Фильтры
Фильтры

AQ Kitchen часть 2, или Адриан Кетглас возвращается

Redaktor, 5 июня 2015
Москва ждала Адриана Кетгласа, и он вернулся. Шеф восстановил здоровье и бодрость духа, придумал новое меню – все хорошо!

Адриан точно знает, каким должно быть лето: жарким, ярким, сочным. Об этом он и рассказал в своем новом меню в ресторане AQ Kitchen.

У испанца обязательно должен быть гаспачо, у Кетгласа он в андалузском стиле и с маринованной креветкой (450 р.). Холодное карпаччо из сибаса он подает с ледяными цитрусовыми «слезами» и муссом из сои и мирина  (550 р.). Следующим курсом закажите кролика с жареными абрикосами, муссом из моркови и майораном (550 р.). Это квинтэссенция летних вкусов: нежнейшее карамелизированное мясо дополнено сладостью абрикосов, а финале кислинка щавеля – великолепно сбалансировано. Жареную средиземноморскую барабульку шеф выкладывает на подушку шафранового риса с каперсами (690 р.) – и это блюдо тоже прибавляет летнего настроения.

Для быстрого охлаждения предусмотрены сорбеты и мороженое: с пармезаном, со вкусом конфет «Коровка», из кваса - вам понравится.

Карты джин-тоников и мохито призваны развлекать. 4 нестандартных варианта в одном меню и 5 в другом – и ваш летний вечер перестанет быть томным!
1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...