Фильтры
Фильтры

Алконовости июня: вечеринки, коктейли, игристое

Redaktor, 5 июня 2019
Самый алкогольный месяц в году начался! На улицах, в парках и у воды разместились уютные летние веранды, на которых так весело коротать теплые вечера. Собрали интересные события на первый летний месяц.

Игристая вечеринка 6 июня

Евгения Качалова (сеть баров «Винный Базар») открывает новый бар, отличающийся от основной сети. Бар «Игристый» – максимально стильный, с приятным «тактильным» интерьером и как понятно из названия, большим количеством игристого! 6 мая пройдет официальное открытие, а это всегда весело: танцы, велком дринки и знакомство с необычным меню - ребята очень заморочились. Будет хорошо!

6 июня, 20:00 
Адрес: ул. Пятницкая 82/34, с. 1

Винная борьба 6 июня

6 июня в грузинском ресторане Vani на Орликовом переулке впервые пройдет винное мероприятие при участии эксперта и сомелье Влады Лесниченко. Wine Wrestling – один из самых интересных винных ивентов города. В правилах реслинга – никаких этикеток, исходных данных и подсказок, участники сами по впечатлениям и опыту угадывают регион, сорт винограда, год и конечно, метод производства вина. Гости делятся на 2 группы, которые вступают «в схватку» под предводительством двух сомелье. Победит та группа, которая даст больше правильных ответов.  Шеф-повар Vani приготовит cет-меню, подчеркивающий винный характер вечера. Стоимость участия - 3300 рублей. 

6 июня, 19:30
Адрес: Орликов пер., 6

#ПативКомбинате каждую субботу

В «Комбинате» отлично встретили летний сезон, открыли окна нараспашку и поняли, что поддержать феерию выходного дня для всех, кто в городе, поможет классная музыка и "Апероль Шприц" по очень приятной цене – 250 рублей. И это все днем, при свете солнца – чтобы и фотки ярче, и посты в инстаграме популярнее! Дневных вечеринок в городе мало, а в Хамовниках – теперь каждую субботу, с 13:00. 

Каждую субботу, 13:00
Адрес: ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 13

Совиньона много не бывает!

Совиньон – сорт-хит в любом винном баре! Очень разный - в зависимости от страны производства, его можно любить и ненавидеть. Ребята из бара Moscow Republic помогут разобраться, какой Совиньон подходит именно тебе. Классика из Франции, хайповый из Новой Зеландии или необычные перевоплощения сорта. Будет 6 образцов с интересными фактами о каждом. Дегустацию проведет Егор Колосов (Egor Kolosov) – основатель проекта Wine Cases и большой ценитель Сансера.

Стоимость участия - 2500 рублей. В стоимость входит дегустация шести образцов вина.

13 июня, 20:00
Адрес: Тверская, 9А, стр.6 

Коктейли поярче от Burger&Pizzetta

Девять авторских новинок появилось в линейке коктейлей с градусами у одного из любимых заведений – Burger&Pizzetta. Для любителей летней классики в меню есть ягодная и ананасовая сангрии, грейпфрутовый шприц и «Базиликовый мул», замиксованный на водке с лимонным и имбирным фрешами. Вместо персикового пюре в знаменитый коктейль «Беллини» в Burger&Pizzetta добавляют пюре личи и свежую маракуйю. Еще две интересные новинки – микс текилы и пюре из малины «Попкорн», который подается в стаканчике для попкорна, и сауэр черника-щавель. Звучит очень заманчиво!

Валерия Морозова

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...