Акция «Цветы вместо свайпов*» в сети кофеен «Крем Сода»
Редакция Ресторан.ру, 25 июня 2026 Время прочтения менее минуты
До 5 июля сеть кофеен «Крем Сода» | Cream Soda и цветочная студия «Неизбежно» запускают акцию «Цветы вместо приложений» — инициативу о знакомствах в настоящей жизни, живом внимании и маленьких романтичных поводах начать разговор.

В рамках сотрудничества в кофейнях «Крем Сода» | Cream Soda в прикассовой зоне появятся вазы с цветами из «Неизбежно»: гость сможет взять цветок и подарить его тому, кто ему понравился в кофейне, — как простой, красивый и ненавязчивый способ познакомиться без приложений для знакомств, свиданий и долгих переписок. Идея акции — вернуть знакомства в живое общение: туда, где есть кофе, случайные встречи, искренние эмоции и цветы. Иногда для первого шага достаточно одного цветка и немного смелости. Акция действует во всех кофейнях сети.

*Свайп (от англ. swipe — проводить, скользить) — жест управления на сенсорном экране смартфона или планшета, при котором вы прикладываете палец к экрану и, не отрывая его, проводите в сторону, вверх или вниз.
Телефон заведения: +7 (915) 385-48-28
0
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Крем Сода / Cream Soda (Мясницкая)
Кухня:
Средний счет:
1000-1500р.
Адрес:
Мясницкая ул., 15
Сретенский бульвар (288 м)
Городская платная
+7 (915) 385-48-28
Смотрите также 👀
Подпишитесь на рассылку












Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.