Фильтры
Фильтры

«Академия имени Паддингтона» в гастропабе «Queen V»

Redaktor, 18 марта 2015
Совсем скоро в домах запахнет праздничным куличом, а россыпь разноцветных яиц украсит плетеные корзины. И, конечно, какая Пасха без пряников и фетровых птенцов?

Гастропаб «Queen V» приглашает самых маленьких гурманов принять участие в увлекательном мастер–классе. Команда аниматоров и квалифицированных педагогов по прикладному искусству сделают вечер незабываемым.

Пока в уютной комнате на втором этаже с детьми работает команда художников, родители смогут отведать наивкуснейшие блюда в основном зале нашего ресторана. Кстати, и о юных посетителях мы не забыли: специально разработанное меню не оставит равнодушным ни одного маленького гурмана.

В программе увлекательного вечера:

Роспись «волшебными» (съедобными) красками пряников, которые каждый сможет тут же с аппетитом скушать или же подарить кому-либо в праздничный день (к каждому авторскому шедевру прилагается упаковка)

Изготовление цыплят из фетра на палочке (такая поделка станет отличным украшением пасхального кулича)

Для самых маленьких принцесс мы подготовили еще один мастер–класс – изготовление ободков с цветами – каждая модница будет в «тренде» пришедшей весны.

Сбор гостей 21 марта и 22 марта в 17.00

Место встречи Гастропаб «QueenV» (Краснохолмскя набережная, 1/15). Всю интересующую информацию вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 215-20-78
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...