Фильтры
Фильтры

Академия бельгийского пива в ресторанах «Ян Примус»

Redaktor, 13 июля 2016
С 15 июля по 25 августа в ресторанах «Ян Примус» будут учить разбираться в пиве. В Академии бельгийского пива проведут три курса, каждый из которых посвящен определенному пиву.

Летняя академия бельгийского пива — это целая гастрономическая программа с дегустациями и мастер-классами, которые проведет бар-менеджер ресторанов «Ян Примус» Альберт Нет. Цель проекта — поменять представление о культуре потребления пива и научить гостей правильно подбирать гастрономические пары пива к блюдам и наоборот. В ресторанах «Ян Примус» разработали подробную карту с описанием каждого участвующего в пивных неделях напитка, дополнив список блюдами, которые составят им наиболее удачную вкусовую пару.

Академия разделена на три курса: курс «Философия фруктов», посвящен фруктовому пиву, курс «Великие Фламандцы» расскажет о фламандских элях, а завершит фестиваль курс «Последний довод королей» с увлекательными историями о траппистских сортах. В период работы Академии пива попробовать их можно будет в каждом ресторане сети по привлекательной цене - на все пиво, которому посвящен образовательный проект, будет действовать скидка 30%. К каждому сорту будет рекомендовано подходящее блюдо из меню, при заказе которого, гость автоматически будет получать приглашение на один из мастер-классов. Также, каждому гостю, кто посетит все три мастер-класса, ресторан вручит диплом и особенный подарок!

Летняя Академия бельгийского пива завершится 25 августа большой вечеринкой на летней веранде ресторана в Беляево.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...