Фильтры
Фильтры

acTVsion – инновационный сервис для современных заведений

Redaktor, 13 августа 2015
Скажите, как вы планируете провести время в кафе, выбирая столик поближе к монитору телевизора? Смотреть спортивный матч, показ модной одежды или музыкальные ролики? В таком случае представьте вашу реакцию, если вместо привычной рекламы и очередного показа мод, цифровой экран вдруг начнет транслировать фотографии вашего друга, которые он только что выложил в соцсети на всеобщее обозрение.

Это не случайность и не вирусная атака на профиль ВКонтакте, twitter или Instagram. Так работает новый сервис acTVsion. И пока одни предприниматели пытаются привлечь гостей «интересными» музыкальными каналами, другие активно раскручивают бизнес посредством современных мультимедийных возможностей, приятно удивляя своих посетителей и приобретая известность через социальные сети.

Отсутствие преступления может повлечь наказание

Большинство гостей общественного заведения, независимо от его профиля, предпочитают выбрать место поближе к телевизору, поэтому задача хозяина – поддержать их интересы. Для посетителей фитнес-клубов и пабов звучит динамичная музыка и работают спортивные каналы, а клиенты салонов красоты лицезрят новые коллекции одежды, рекламируемые стройными моделями. Кафе или ресторан предлагает более широкий видеоряд, куда могут входить музыкальные ролики, программы о путешествиях, природе. Казалось бы, довольны все – и посетители, и хозяин. Однако показ передач и трансляция музыки с официальных теле- и радиоканалов может принести не только выгоду, но и серьезный убыток. Доказательство тому – неоднократные судебные разбирательства за использование аудиовизуальной продукции, предусмотренной для домашнего просмотра, общественные передачи, трансляцию которых предоставляют правообладатели, музыкальные треки без приобретения авторской лицензии. Что делать в этом случае? Лишать посетителей основного компонента уюта или искать выход в резервах современных технологий?

Сервис acTVsion – взаимосвязь с соцсетями работает на вас

Сервис acTVsion – это инновационный инструмент, который обеспечивает продвижение вашего бизнеса за счёт повышения активности пользователей соцсетей. Заинтересованность посетителей будет поддерживаться возможностью в режиме реального времени вывести на телеэкран своё послание. Для этого потребуется лишь использовать конкретныйхэштег или геометку. И пока гости наблюдают на экране собственные живые эмоции, сервис acTVsion приносит вам ощутимую выгоду. Что он может вам предложить?

  • Увеличение активности в соцсетях без привлечения средств SMM, которое сработает как эффективная реклама вашего заведения.
  • Прямой канал общения с посетителями – способ узнать и удовлетворить их пожелания.
  • Ошеломительный всплеск количества положительных отзывов.
  • Сбор фото и отзывов в одном месте, используя агрегатор соцсетей.
  • Ненавязчивая реклама, которая будет интересна вашим посетителям;
  • Возможность удаленно управлять контентом экранов из личного кабинета, используя любое устройство, в том числе и телефон.

acTVsion – возможность привлечь внимание посетителей к предстоящим мероприятиям, которые запланированы в заведении, объявить о скидках и акциях, новых услугах, и даже получить дополнительную прибыль трансляцией посторонней рекламы.

Все перечисленное делает сервис acTVsion просто незаменимым для тех, кто понимает важность использования современных технологических новинок для развития своего бизнеса. Своевременное внедрение хорошей инновации способствует переходу бизнеса на качественно новый этап и увеличению лояльности клиентов.

Первый месяц использования сервиса предоставляется бесплатно.

Узнать подробности о сервисе можно здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...