Фильтры
Фильтры

А теперь – грибы! Ресторан Mushrooms

Redaktor, 2 июля 2015
Ресторанный холдинг Бориса Зарькова White Rabbit Family представляет новый проект: первый в России грибной ресторан «Mushrooms» откроется в начале октября на месте закрывшегося «Джанни» в ТЦ «Гименей».

Главный деликатес ресторана – трюфель по себестоимости. Черный и белый, круглый год. Вслед за сменой сезонов будет меняться география, но самая низкая цена в Москве гарантирована всегда! Остальное – согласно календарю: весна начнется сморчками, вешенками и майским грибом, лето придет вместе с лисичками, белыми, дубовиками, подосиновиками, опятами, осенью гостей ждет настоящая грибная «жатва», а зимой самое время попробовать что-нибудь экзотическое или, сохранив верность грибам среднерусской полосы, перейти на соленья.

Шеф-повар ресторана «Mushrooms» - Илья Захаров. В оригинальном авторском меню, составленном под руководством бренд-шефа White Rabbit Family Владимира Мухина, найдет отражение опыт, накопленный в итальянском ресторане Luciano (Смоленская) и паназиатском бистро Zodiac.

Но это лишь малая часть новостей, запланированных на ближайшее время. В следующем году на крыше «Гименея» откроется большая панорамная терраса. Полюбить грибы никогда не поздно!

Средний счет 1500-2000 р.
Количество посадочных мест: 80 в зале и 120 на веранде.
Ул. Б. Якиманка, 22

muiop2014
muiop2014
24 Сентября 2015
Почему же по русски нельзя назвать ресторан?
Л. Хвостатая
Л. Хвостатая
25 Сентября 2015
Возможно, потому что другие рестораны группы тоже носят латинские названия.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...