Фильтры
Фильтры

7 лет

nikname34, 24 марта 2008
Пивным ресторанам "Бавариус" - 7 лет! Это знаменательное событие "Бавариусы" отметят с размахом. Праздник будет проходить по канонам баварского гостеприимства и веселья: каждый вечер гостей ждет большой баварский стол

Пивным ресторанам "Бавариус" - 7 лет! Это знаменательное событие "Бавариусы" отметят с размахом. Праздник будет проходить по канонам баварского гостеприимства и веселья: каждый вечер гостей ждет большой баварский стол – широчайший выбор закусок, салатов, разнообразных мясных и рыбных деликатесов, запеченный в хлебе свиной окорок, традиционные немецкие сосиски и свиные ножки. Настоящие баварцы любят не только хорошо поесть, но и выпить. В Бавариусах, как и в Мюнхене, пиво принято пить литровыми кружками. В праздничные дни делать это особенно приятно: каждая 3-я литровая кружка любого пива приносит подарок!
И, наконец, праздник не возможен без хорошей компании и отличного настроения у всех участников торжества! За отличное настроение будет отвечать сам герр Бавариус со своей очаровательной помощницей. Гостей праздника ждут пивные конкурсы, призы, подарки, смешные шаржи и не менее веселые фотографии на память.
Праздник продлится до 6 апреля.

Бавариус (Садовая-Триумфальная ул)

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...