Фильтры
Фильтры

Развивающие занятия для детей и подростков в "Кнефи"

nikname34, 20 октября 2010

24 октября с 11:00 до 14:00  в кафе "Кнефи" пройдут развивающие мероприятия для детей и подростков от 6 до 13 лет "Kid"s час" и "Teen"s час"

24 октября с 11:00 до 14:00 в кафе "Кнефи" пройдут развивающие мероприятия для детей и подростков от 6 до 13 лет "Kid"s час" и "Teen"s час".
Что же такое "KID"s ЧАС"? Это занятие для тех, кому от 6 до 10 лет, для тех, кто любит путешествовать, делать что-то своими руками и не боится фантазировать. Чем мы будем заниматься в течение нашей встречи? Чтобы настроиться на хорошее настроение и чтобы в нашей небольшой компании стало уютно, в начале встречи мы немного поиграем и познакомимся. После чего примем участие в hand-made-студии, на которой участникам будут предложены специальные яркие краски и керамические материалы для росписи. Внимательные мастера помогут каждому нанести на керамическую посуду узор, рисунок, орнамент или именную надпись. И ещё ровно час у нас останется на то, чтобы научиться готовить такое вкусное и популярное блюдо как спагетти. Мы узнаем, чем отличается соус "Карбонара" от соуса "Болоньез", как правильно сделать спагетти по-генуэзски и сколько раз можно опоясать Землю, если обернуть её во все макароны Апеннинского полуострова.
Создавая "Teen"s ЧАС", нам бы хотелось, чтобы те, кому уже больше 11 лет, но ещё нет 14, учились видеть мир с новой стороны, узнавали о самых интересных занятиях и специальностях, имели возможность выбора профессии. После того, как мы познакомимся и настроим взаимодействие на нужную волну, к нам придёт журналист, который расскажет нам о том, что же это за специальность, чем занимаются журналисты, что такое СМИ, как правильно брать интервью и много-много других полезностей. Пообщавшись вдоволь и проголодавшись, мы попробуем себя в роли японских поваров и научимся вместе с мастером готовить настоящие роллы! Получив полезные знания и приготовив себе порцию вкусных роллов, мы обсудим всё, что происходило и разойдемся по домам до следующей встречи!
Набор в группы открыт! Ближайшая встреча 24 октября 2010 года, в воскресенье, с 11:00 до 14:00. Стоимость участия - 900 рублей.
Запись на "KID"s ЧАС" и на "Teen"s ЧАС" по телефонам (910) 464-04-44 (Наталья)
кафе "КНЕФИ" (499) 265-05-44, (499) 267-18-49



Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...