Фильтры
Фильтры

500 бесплатных обедов для врачей: как бизнес подключился к борьбе с COVID-19

Redaktor, 10 мая 2020
За семь дней для организации питания медицинских работников Национального медицинского исследовательского центра хирургии Вишневского было бесплатно передано более 500 свежеприготовленных блюд. Рационы питания включали и завтраки, и полноценные обеды с горячим и супом, и сытные ужины.

Основатель сервиса доставки здорового питания MF Kitchen Олег Романюк рассказал, что идея помощи врачам в команде компании появилась давно, а решающим толчком стал марафон добрых дел в телеграмм-канале одного известного маркетолога. Там были опубликованы контакты больниц, которым нужна помощь с обеспечением средствами защиты и питанием. 

«Сейчас в центре Вишневского проходят лечение больные с коронавирусом, медперсонал работает в усиленном режиме и нуждается в заботе. Многие из них буквально живут на работе, не имея возможности правильно и полноценно питаться. При этом питание играет ключевую роль в самочувствии и восстановлении сил после многочасовых рабочих смен. Для нас было важно внести свой вклад в борьбу с пандемией. Питание мы доставляли ежедневно, поскольку наша еда, как и домашняя, хранится недолго. Врачи и специалисты, с которыми мы держали связь, тепло и с благодарностью встретили нашу помощь», - прокомментировал Олег Романюк.

В это нелегкое время каждый может помогать врачам и окружающим, оставаясь дома и соблюдая меры безопасности. Готовое питание с доставкой - отличный помощник в этом деле. Как пояснили в компании, часть вырученных средств от продажи новых «антикризисных» рационов снова пойдет на помощь врачам и тем, кто в этом нуждается.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...