Фильтры
Фильтры

Мясной фестиваль в ресторане "Бразильеро"

nikname34, 19 ноября 2010
С 18 по 21 ноября в Москве пройдет первый мясной фестиваль "Бразильеро", который гармонично совпадает с праздником молодого вина, знаменитым по всему миру

С 18 по 21 ноября в Москве пройдет первый мясной фестиваль "Бразильеро", который гармонично совпадает с праздником молодого вина, знаменитым по всему миру!
Мясной ресторан "Бразильеро" удивит своих гостей 4 видами лучшего бразильского мяса, приготовленными в 22-х различных вариациях (способ приготовления и обжарки, сочетание с различными приправами и соусами). За удивительное разнообразие мясного ассортимента в фестивальные дни будет отвечать шеф-повар ресторана - Карлос Альберто де Оливейра, обладатель титула победителя Первого Чемпионата России по барбекю сразу в двух номинациях: "Мясо" и "Десерты". Кроме того, первый мясной фестиваль "Бразильеро" совпадает со знаменитым праздником молодого вина, традиционный девиз которого каждый третий четверг ноября сообщает радостную весть: Le Beaujolais Nouveau est arriv?! - "Божоле нуво прибыло!" Этой осенью Божоле нуво прибыло как никогда кстати - чествование красного вина идеально сочетается с дегустацией лучших сортов бразильского мяса, эксклюзивно представленных в этом ресторане.


Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...