Фильтры
Фильтры

Новое меню в "Файв о"клок"

nikname34, 23 марта 2011

Московскую публику удивить сложно, однако кафе "Файв о"клок" это удалось. В новом меню вы не найдете ни редких ингредиентов, ни вычурных названий

Московскую публику удивить сложно, однако кафе "Файв о"клок" это удалось. В новом меню вы не найдете ни редких ингредиентов, ни вычурных названий, только все свое, родное, а потому настолько милое сердцу.
Шеф-повар Любомир Шигин подготовил для вас немало кулинарных сюрпризов: ягненок с луковым взваром и репой со шпинатом и креветочный суп с насыщенным бульоном и ломтиками базиликовой фокаччи.
Дамам, которые хотят привести фигуру в отличное состояние в преддверии летнего сезона, стоит обратить внимание на салаты: зеленый салат с семгой и картофельным драником и овощной салат с домашним творогом.
Не пропустите теплые сырные кнели с салатом на медовой заправке, барабульку с каннеллони, фаршированными овощами и моцареллой, лосося с щавелевым соусом, пюре из сельдерея и моркови с соусом песто. Это просто фантастика.
А после того, как вы отведаете блинчики с грушей и миндалем или яблочный пирог с мороженым, приготовленные по особенным рецептам, вы обречены вернуться в "Файв о"клок".



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...