Фильтры
Фильтры

Вкусное постное меню в «Филимонова и Янкель»

Redaktor, 28 февраля 2014
В фиш-хаусах «Филимонова и Янкель» появилось постное меню. В этом году Великий Пост начинается 3 марта и заканчивается светлым праздником Пасхи 20 апреля.

Рыбу и красную икру в течение постного периода можно употреблять только на Благовещение — 7 апреля, в этот день мы приглашаем к нам на праздничный «рыбный ужин».

А предстоящие 7 недель «тишины», простоты, «уединения» отражены в концепции постного предложения фиш-хаусов «Филимонова и Янкель».

«В меню мы включили несложные, но при этом сытные, полезные блюда. И конечно, вкусные», — приглашают в «Филимонова и Янкель».

В постном меню:

  • Руккола с томатами (430 рублей) — классический салат из рукколы с томатами и кедровыми орешками, заправленный оливковым маслом и соусом бальзамик;
  • Тар-тар из запеченных овощей (490 рублей),
  • Весенний суп (370 рублей).
  • Паста с овощами и грибами (540 рублей) — паста из твердых сортов пшеницы с шампиньонами, цуккини, помидорами черри и свежим базиликом.
  • Картофель нанаси с овощами-гриль (560 рублей) — блюдо пришло из меню 2013 года по многочисленным просьбам гостей фиш-хаусов. Мини-картофель, обжаренный до золотистой корочки с тимьяном, овощами-гриль и спаржей. Блюдо готовят в печи и подают с соусом из спелых томатов со свежим базиликом.

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...