Фильтры
Фильтры

Открытие гастрономического проекта «Подсолнухи Art&Food»

Redaktor, 18 мая 2018
Сегодня, 18 мая, состоится запуск проекта «Подсолнухи Art&Food» — гастрономического кластера с множеством концепций, концертным залом, кинотеатром и детским центром. Создатель проекта — известный предприниматель и шоумен Андрей Ковалев.

Площадка на 7000 метров будет работать круглосуточно, средний чек составит не более 500-1000 рублей на гостя. Кроме того доступ на концерты, стендапы, рэп-баттлы, лекции и фестивали будет бесплатным. 

Мероприятия на площадке проводятся с октября 2017 года, но с 18 мая площадка начинает работать в ежедневном режиме: уже готовы к открытию 50 кафе различных национальных кухонь, а концертная программа сформирована до августа. Создатели отмечают, что мегакластер «Подсолнухи Art&Food» станет первым проектом такого рода.

1/2

В подобном формате работает культовый рынок Time Out в Лиссабоне, но у нас есть важное преимущество — мы работаем круглосуточно, концерты и мероприятия будут идти не раз в неделю, а ежедневно, с утра и до утра. Кроме того, все мероприятия будут бесплатными, а средний чек — меньше, чем на Даниловском или Усачёвском рынке минимум в два раза, поскольку и цены для арендаторов у нас в 2-6 раза ниже, чем на сопоставимых по трафику столичных площадках. 

                  Андрей Ковалёв, собственник ГК «ЭКООФИС» и учредитель кластера

1/2

В перспективе проект может быть масштабирован до четырех площадок в Москве, ГК «ЭКООФИС» рассматривает также планы открытию проектов такого формата в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Адрес: Открытое шоссе, 9, стр. 14А


Оля Л.
Оля Л.
28 Июня 2018
Подсолнухи Арт  это не просто фудкорт, это огромная гастрономическая площадка. Много неизвестных заведений, для любителей классики так сказать, есть рестораны известных сетей, но мне уже честно надоело есть одно и то же, хочется разнообразия, а Подсолнухи как раз то место.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...