Фильтры
Фильтры

Закусочная «Воронеж»

Redaktor, 20 июля 2016
На Большой Дмитровке открылась вторая закусочная - теперь уже сети «Воронеж».

Бренд-шефом заведения назначен Себби Кэньон, для Дмитровки он придумал новое меню. В нем, разумеется, большой выбор мясных блюд: мраморные бургеры (от 290р), сосиски в натуральной оболочке с гарниром из коул-слоу на основе домашнего майонеза и густых сливок (480р), появилось несколько видов говяжьих стейков (от 450р). Кроме того, в закусочной помимо фирменного пастрами есть и новые сэндвичи — не только из говядины, но и с мясом краба (520р) и разорванной уткой (490р).

С «не мясом» в новом «Воронеже» тоже все хорошо. Есть салат с тахинной пастой (210р), дорада с азиатскими овощами (720р) и даже детокс-смузи из спирулины (360р). Меню напитков разнообразили шестью вкусами милкшейков (от 300р), четырьмя видами домашнего лимонада (220р), включая рецепт из традиционных для российских провинций свёклы и корня хрена.

На Дмитровке также предлагают выбирать из 20 видов пива, включая 6 сортов на розлив. Стоит отметить и семилетний пуэр в чайной карте по цене всего в 200р за чайник.

Natasha25
Natasha25
30 Сентября 2017
Здесь очень вкусные десерты и недорогие при этом. Шоколадный брауни, прикольный горшок с ромашкой и морковный кекс.  Кекс заказывала, так, ради интереса и не сильно ожидала, что он мне понравится, но ошибалась) там очень вкусный соус и в сочетании с грецким орехом, вообще тема! Брауни очень аппетитный, я даже доесть всю порцию не смогла(( горшок с ромашкой меня мягко говоря, удивил! Нигде не видела еще такого десерта! Тоже очень вкусненько.
Yan11
Yan11
14 Июля 2017
Когда хочется вкусно поесть и я в центре, то всегда сюда забегаю. Сколько знаю, никогда нет никаких проблем с посадкой. Персонал приятный, цены такие же)) и самые вкуснецкие бургеры в столице. Обожаю протеин бургер  с картошкой фри. Лучшее место! Так держать!
Yan11
Yan11
14 Июля 2017
Когда хочется вкусно поесть и я в центре, то всегда сюда забегаю. Сколько знаю, никогда нет никаких проблем с посадкой. Персонал приятный, цены такие же)) и самые вкуснецкие бургеры в столице. Обожаю протеин бургер  с картошкой фри. Лучшее место! Так держать!
Ira12
Ira12
04 Июля 2017
Это место показали мне друзья. Много где пробовала бургеры, но здесь они особенные. Не знаю, как их здесь так готовят, но это нечто! Попробовала протеин-бургер и мраморный чизбургер. Оба бургера большие. Не знаю, как в меня столько вместилось)) суперически вкусно. Отменное мясо и очень вкусный соус! Благодарю за кухню!
roma_antipov_87@mail.ru
roma_antipov_87@mail.ru
27 Июня 2017
Много слышал, но как говорится, лучше один раз посетить, чем много слышать)) Заказал корнд-биф, мраморный чизбургер, суп из тыквы и чай. Все понравилось. Корнд-биф очень аппетитно, чизбургер 5 из 5, супец вообще превзошёл все ожидания! В дождливую погоду особенно его рекомендую, согревает.  Обед вышел на бюджетную сумму, поэтому все понравилось. Отличное место!
Igor12
Igor12
17 Июня 2017
Обожаю это заведение. Работаю рядом. Часто бываю. Лучшие бургеры. Особенно гранд бургер. Мой фаворит. Если еще картошку фри взять, то вообще огонь! Спасибо за близкое расположение рядом с моей работой и красивых официанток. Рад нашим частым встречам))
Kimchi
Kimchi
09 Июня 2017
Супер бургеры, супер цены и супер расположение! Быстрый сервис, что важно, отличные, сытные порции. Всегда есть места для посадки. Хорошие цены. Отличное место!
Tima Bes
Tima Bes
30 Мая 2017
У меня впечатления остались исключительно позитивные. Если оценивать это место действительно как закусочную, то более чем хорошо. Скромное, продуманное меню, отличные сэндвичи бургеры и гарниры, свои напитки. Но главный плюс - все свежее и относительно недорогое. А что посидеть негде, так это и не ресторан. Пришел, поел, ушел.
Polli
Polli
27 Мая 2017
Бургер пулд дак из утки - что-то невероятное. Впервые ела такой вкусный и оригинальный, хотя я и не большая поклонницы подобной еды. И картошка фри с имбирным майонезом понравилась. Хотела попробовать лимонный крем, но он закончился.. Зато есть за чем вернуться. Вкусно, оригинально, адекватно по стоимости.
Xolst
Xolst
23 Мая 2017
Вкусно! Часто выручают, когда времени рассиживаться в ресторане нет, а есть хочется. Выбор скромный, но все по делу, а главное вкусно и быстро. Плюс цены нормальные. Рекомендую ;)
Ava Ka
Ava Ka
15 Мая 2017
Прекрасная закусочная! Не понимаю тех, кому она не нравится, хотя каждому как говорится свое... Здесь и цены хорошие, и продукты всегда свежие, достаточно большие порции и вкусные соки. Бываю раз в неделю точно. Всегда довольна!
Надя
Надя
11 Мая 2017
Мне лично тут понравилось. Вкусно, быстро и цены нормальные. Сидеть долго конечно не будешь, но для закусочной очень прилично! Особенно сендвичи и напитки
KARrisha
KARrisha
27 Апреля 2017
Место хорошее для того, чтобы перекусить по-быстрому вкусно и не затратно. Пару раз я это практиковала. Задумка хорошая. Понравился сервис и качество продуктов – все свежайшее. Но вот сидеть тут долго не очень хочется – не располагает все же обстановка.
Lena Mokka
Lena Mokka
22 Апреля 2017
Единственная вменяемая закусочная, с качественной едой, которую можно быстро съесть и побежать дальше по делам! И не надо долго шарить по меню в поисках интересного блюда.
PavlushaV
PavlushaV
19 Апреля 2017
Вот это я понимаю закусочная. Небольшое меню в котором все самое необходимое, чтобы быстро и хорошо поесть. Берите вся что с мясом и сосиски тоже ;) Короче тут можно смело есть все не опасаясь за качество продуктов!
Даня Алекс
Даня Алекс
13 Апреля 2017
Неплохая закусочная. Понравилось, что обслуживают быстро и готовят явно из качественных продуктов. Все же когда следят за репутацией – это чувствуется!
Lipka May
Lipka May
08 Апреля 2017
Закусочная и правда хорошая – ничего не могу сказать. Все честно, вкусно, и наверное даже много. Порции большие. Я наелась одним блюдом, даже от супа пришлось отказаться…
SAKS
SAKS
25 Марта 2017
Если честно, то я всякие закусочные не очень то люблю, но тут другое дело – чисто, приятный интерьер, хоть и тесновато, но дискомфорта при этом не ощущаешь,  и персонал работает должным образом. Готовят вкуснейшие сэндвичи и милкшейк «Хевен», такой больше нигде не видела!! Восторг!
Ставровойский
Ставровойский
20 Марта 2017
Для того, чтобы перекусить отлично, но обедать не вариант – все же пространство не располагает к неспешной трапезе. Зато можно купить отличного мяса для того, чтобы приготовить дома. Удобно. Демократичные цены, нормальный персонал.
Yulla
Yulla
16 Марта 2017
Жалко, что тут всегда много народу и попасть не всегда получается. Место хорошее – правильное мясо, да и цены не высокие. Воронеж дейли стейк и мраморный чизбургер бомбические. И хоть я не особенно люблю пиво, но вот коктейли на пиве интересные.
Goga/Gosha
Goga/Gosha
10 Марта 2017
Среди друзей отзывы о Закусочной были разные, но кухню хвалили все, поэтому все же решился зайти. Тем более в других раппопортовских ресторанах мне нравится. Начну с персонала – он явно старательный. Все быстро и с улыбкой, причем искренней. Заказал пастрами и кобб салат. Согласился с друзьями – вкусно, к тому же приличные порции. Так что с меня твердая 5!
Яна Б
Яна Б
06 Марта 2017
По началу слово «Закусочная» меня смутило, думала это что-то вроде рюмочных и чебуречных. Но здесь все цивильно, а главное вкусно. Огромные сэндвичи и свежевыжатые соки. Стоит все вполне разумно.
Мурашка
Мурашка
24 Февраля 2017
Признаюсь – прихожу сюда из-за сэндвичей и очень вкусного напитка под названием Электроник. Непременно его попробуйте! В дополнение к этому здесь довольно мило и достойный сервис.
Т. Оклад
Т. Оклад
21 Февраля 2017
Место отличное для плотного и сытного перекуса. Небольшое меню избавляет от мучительного выбора, все блюда сытные и недорогие. Мне этот ресторан явно понравился. Особенно мясо!
Щелоч
Щелоч
14 Февраля 2017
Денвер стейк, гранд-бургер и кровавая мери – это было нечто! Хорошо, что друзья затащили именно в это место. Еда оказалась очень вкусной, сервис внимательным ну и ценник не заоблачный, а вполне доступный. Буду и сам заходить и друзьям советовать!
Цапля
Цапля
10 Февраля 2017
Приятная закусочная с продуманным меню и доступными ценами. Мест не много, нам пришлось ждать минут 10, пока посадили, но на этом ожидание закончилось - меню и заказ принесли почти сразу. Еда было вкусной и порции не маленькие! ))
Свечка
Свечка
07 Февраля 2017
На закусочную это мало похоже, больше ресторан. По крайней мере по обстановке и размерам порций. Даже сэндвичи тут огромные с большим количеством мяса, тто есть это скорее мясо с двумя кусочками хлеба ) Недорого, очень вкусно и быстро. Жалко, что моя работа не рядом, а то точно бы тут обедала.
Алекс Жо
Алекс Жо
25 Января 2017
Слышал про закусочную много, зашел первый раз. По поводу сервиса и интерьера могут быть разные мнения как и по поводу еды - всем не угодишь. Но лично меня все устроило. Хороший бургер и сосиски. Да и официант был вежлив и внимателен. В общем я точно приду сюда еще.
Легри
Легри
21 Января 2017
Не скажу, что я фанат бургеров, но то, что готовят тут мне дико нравится - большие и сочные, по гуманной цене. Еще нравится интерьер - простой индустриальный, можно наслаждаться едой и разговорами, не отвлекаясь на ненужные детали.
Goroshek
Goroshek
17 Января 2017
По уровню и качеству еды - это лучшая закусочная в центре! Иногда мы даже специально приезжаем сюда с друзьями, чтобы вкусно, быстро и относительно бюджетно поесть бургеров и сендвичей. У меня в фаворитах бургер с уткой и мраморный чизбургер.
Галя Рив
Галя Рив
12 Января 2017
Вполне себе приятная закусочная с достаточно скромным ассортиментом в меню, но зато очень вкусной едой и внушительными порциями. Понравились коктейли и домашние сосиски. В следующий раз закажу сэндвич или бургер! Сервис на 4 с плюсом. Побольше улыбок было бы круто.
Азанчеев
Азанчеев
10 Января 2017
Любим бывать тут с друзьями. Приятный интерьер, деликатный персонал и еда. Большие порции, вкусной и качественной еды за вменяемые цены. Обязательно попробуйте бургеры и сосиски!
Фурзик
Фурзик
27 Декабря 2016
Это нечто среднее между закусочной и рестораном. От первого здесь небольшое меню, в котором в основном сэндвичи и бургеры. Есть сосиски, небольшой выбор гарниров, пара супов, десертов и напитков. От ресторана - хороший сервис и продуманный приятный интерьер. Цены средние - выше, чем в закусочной и ниже, чем в ресторане. Иногда я люблю сюда приходить.
Коник
Коник
21 Декабря 2016
Здесь мне как-то даже больше нравится чем в одноименном ресторане. Попроще и поуютнее. Выбор по меню скромный, но есть все необходимое, чтобы поесть. Корнд-биф, протеин бургер и суп из цветной капусты - это мои фавориты.
YanZ
YanZ
15 Декабря 2016
Место мне нравится. Нет мучений с выбором блюд - меню небольшое. Бургеры готовят супер, и степень прожарки можно выбрать. Сервис почти всегда быстрый, хотя иногда приходится ждать минут 15 заказ. Цены по мне так вполне адекватные. Плюс приятный интерьер. Зайти явно стоит.
Olpatova
Olpatova
12 Декабря 2016
Быстро удалось перекусить вкусным сэндвичем и полезным фрешем. Выбор небольшой, но зато быстрый сервис и хорошие цены.
Lilya White
Lilya White
08 Декабря 2016
Много читала про закусочную - отзывы совершенно разные, поэтому все же решила сама сходить и проверить. Интерьер стильный, в этом многие правы. Еда - тут было неоднозначно, но мне понравился сендвич Пастарми, который заказывала. Меню кстати очень скромное. Шоколадный мусс с цветочной солью тоже на пятерку. И сок "электроника" просто таки удивительный. Понравилось, поэтому и сама еще зайду и знакомым буду советовать!
МакВас
МакВас
29 Ноября 2016
Эта закусочная - моя тема. В меню долго рыться не надо, все самое вкусное в нем есть. Выбор небольшой, но это мне и нравится. Конечно бургеры и сосиски с гарниром самые вкусные! Сервис нормальный для закусочной, цены тоже адекватные.
Регги
Регги
22 Ноября 2016
Закусочная очень понравилась. Мне про нее много друзья рассказывали, но дошла я до нее только сейчас. Пробовала бургер и сендвич - второй понравился больше. Стоит все вполне адекватно. Качественная еда и сервис.
Петруха
Петруха
18 Ноября 2016
Гуляли с друзьями и решили зайти перекусить. Закусочная вменяемая. Внутри чисто, приятно, без изысков и заморочек. Меню скромное, но выбор есть. Бургеры, сендвичи и сосиски - все понравилось. Спасибо за вкусный обед и быстрый внимательный сервис.
Ульченко
Ульченко
12 Ноября 2016
Закусочная понравилась ) Достаточно демократично, но уютно. Цены приятно невысокие. Вкусные домашние сосиски и БЛТ сендвич. А еще понравилась апельсиновая панна котта. Прекрасно поела на 550 рублей )
Цибис
Цибис
08 Ноября 2016
Бургеры вкусные, согласен с Софи. Да тут вообще все вкусно. Это закусочная нового образца - с интересным интерьером и отличным внимательным сервисом. Жалко, что не всегда бывают места...
Vlad&Mir
Vlad&Mir
29 Октября 2016
Периодически приходим сюда с друзьями поесть хороших бургеров и мяса. Персонал всегда приветливый - ни разу долго заказ не ждали. Сесть можно почти сразу, один раз правда пришлось подождать минут 10, но это не критично. Ценник вменяемый. Обязательно закажите коктейль на пиве ;)
Зока
Зока
21 Октября 2016
Первый раз была в Закусочной - очень понравилось. Ела сэндвич пастрами и тыквенный суп с песто. По качеству и вксу - идеально. по ценам: суп 210, сэндвич 390. Можно в другом месте пообедать ланчем, но тут вкуснее явно )
Олег Тар
Олег Тар
16 Октября 2016
Закусочная высокого уровня. Вот где всегда приятно съесть бургер или сэндвич.
Konst
Konst
09 Октября 2016
Протеин бургер, картошка фри и грейпфрутовая луна - полнейший экстаз. И хорошо, что этот бургер нее портят булкой. Советую место - приятное по атмосфере, с хорошими официантами и относительно невысокими ценами.
LeraLerik
LeraLerik
05 Октября 2016
Простой но все же интересный интерьер, достаточно комфортный. С сервисом все в порядке - официанты приветливые и быстро работают. Интересный сэндвич-бар и десерты вкусные. Костромской сырный стейк сэндвич удивительно вкусный был. И свекольный лимонад с хреном хоть и необычный, но понравился )
Хвост
Хвост
26 Сентября 2016
Знакомство с новым для меня рестораном прошло хорошо. Во-первых приветливый и гипербыстрый персонал, во-вторых интересный интерьер - вроде простой, но детали - супер! Наконец самое главное - кухня. Она отличная. Не мог выбрать между гранд бургером и фирменным дейли стейком. Победило мясо. И оно было превосходным. За бургером вернусь!
Maru05
Maru05
23 Сентября 2016
Были с подругой 21го сентября. Зашли совершенно случайно, но уверена станем постоянными клиентами. Интересный интерьер. достаточно уютный и комфортный, милейший персонал внимательный и быстрый. Еда изумительная и по вкусу и по подаче, и продукты все свежие! Рекомендую зайти - не пожалеете!
Бард
Бард
19 Сентября 2016
Цены средние, за такие продукты я бы и больше готов был заплатить. Кобб салат и разорванная утка - было нереально вкусно и сытно. Жалко, что я не так часто бываю в этих краях, а то бы точно тут обедал! За два не маленьких блюда отдал меньше 1000. Молодцы! И сервис быстрый.
TimZ
TimZ
14 Сентября 2016
Ресторан демократичный с приятным персоналом и вполне приличными ценами. Стейки и трюфельный бургер я бы сказал божественные. Были тут уже раза 4 и обязательно придем еще! Приятно, когда и еда качественная и подают ее с выдумкой и еще и персонал улыбчивый, а не как иногда бывает надменный...
ЛенаЛена
ЛенаЛена
07 Сентября 2016
Мраморный чизбургер и салат нисуаз - это стоит попробовать непременно! Внутри приятно, милейший персонал - вышколенные. Цены на удивление невысокие, хотя качество продуктов отменное. Сюда даже детей приводить не страшно ))
Лексус555
Лексус555
30 Августа 2016
Цены тут разные, есть блюда выше среднего а есть с совсем смешными ценами. Но еда при этом вкусная вся. Интерьер я бы сказал интересный. С сервисом тоже полный порядок. Учитывая еще и удобное расположение - место на пять баллов и даже с плюсом.
Niko
Niko
24 Августа 2016
Лучшее мясо которое я когда либо ел. Цены при этом не высокие, порции огромные! Вкусные лимонады и забавные названия коктейлей! Есть уютная небольшая веранда отдельный плюс ресту! Молодцы, спасибо за наш вечер!
Yaga
Yaga
23 Августа 2016
Ресторан интересный с приличной едой и нормальными ценами. Бургер Пулд Порк и коктейли на основе кровавой Мэри просто супер. Сервис немного медленный но в целом мне все понравилось. Если никуда не торопиться то удовольствие получите гарантированно.
MarVa
MarVa
16 Августа 2016
Люблю бывать в новых местах, особенно если они в итоге оказываются удачными ) Удобно располонеж, приятный интерьер и замечательный сервис. Даже веранда есть ) Дейли стейк и грейпфрутовая луна безумно вкусные. Мясо сочное, коктейль необычный. И ценами я осталась вполне довольна. Так что рекомендую.
Mikhail B
Mikhail B
05 Августа 2016
Пробовал Гранд Бургер превосходное сочное, питательное мясо. Приготовление на высоте! Очень утонченно и изысканно. Свекольный лимонад с корнем хрена неожиданно, но полезно и как не странно вкусно! Качественное приятное обслуживание персонала. Все рассказали в подробностях, приветливы и опрятны. Цены не высокие, расположение самый центр, небольшая веранда дополнительный плюс. Точно рекомендую! Лучшие бургеры!
Albina
Albina
03 Августа 2016
Превосходный ресторан!  Для меня теперь это новое заведение высшего уровня! Очень вкусно. Мясо свежее отлично приготовлено. Великолепный ресторан, с интересным дизайном и отличным персоналом!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...