Фильтры
Фильтры

Юбилейный ресторан Brasserie Lambic открывает свои двери

Redaktor, 17 июня 2019
Сеть европейских брассери открывает в Большом Черкасском переулке юбилейный, десятый по счету, ресторан.

8 лет назад в Москве появилась настоящая брюссельская брассери – с большим выбором бельгийского пива и аутентичной кухней. В 2011 году был открыт первый ресторан сети Brasserie Lambic, а в июне 2019 свои двери открыл десятый - юбилейный.

Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы. 

1/2
Интерьер выполнен в эклектичном стиле, в котором сочетаются современные дизайнерские решения с элементами, заимствованными из прошлых веков: состаренные стены, лепнина, декор, блеск меди, и здесь же – современная мебель, фирменные постеры, полки, уставленные бутылками, книжные стеллажи. А также фотоработы в стиле известного фотографа Хендрика Керстенса, который делает снимки своей дочери под живопись старых голландских художников с отсылкой к важным вопросам современности нашей планеты, например, экологии. Точкой притяжения внимания станет и открытая кухня ресторана, на которой гости смогут сами увидеть виртуозное приготовление блюд.
1/2

Все это прекрасно дополняют витринные окна – их будут открывать в теплую погоду, превращая пространство в открытую площадку, на которой часто будут проходить атмосферные вечеринки с диджеем, играющим на виниловых пластинках.

Концепция нового заведения также, как и у предыдущих ресторанов сети, строится вокруг обширного пивного атласа – представлено более двухсот видов бутылочного и 20 видов разливного пива: от золотого эля до шотландского стаута, к которым предлагаются как кулинарные хиты европейских кухонь и авторские блюда от шефа, так и традиционные пивные закуски. И конечно, для любителей вкусных обедов в Brasserie Lambic разработали специальное меню ланчей, которое обновляется еженедельно.

1/3

Контакты:

Адрес: Большой Черкасский переулок, 15/17, стр. 1
Телефон: +7 (495) 625-55-47 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...