Фильтры
Фильтры

Юбилейный Burger Heroes

Redaktor, 4 сентября 2017
10-ая юбилейная бургерная Burger Heroes в Камергерском переулке.

8 сентября откроется новая точка сети Burger Heroes в гастрономическом центре столицы по адресу: Камергерский переулок, 6/5. Напомним, что это юбилейная бургерная – за два года компания открыла девять кафе по Москве и одну франшизную точку в Уфе. При этом Burger Heroes остаются верны своей концепции. Качественный продукт с честной ценой, стильной подачей и внимательным сервисом – новое место не исключение. 

В меню – уже полюбившиеся москвичам бургеры на любой вкус и цвет. Легендарные «Чёрная мамба», «Агент 007», «Bad bro», «Нобель» и интересные новинки. Бургеры «Aeronuts» с арахисовой пастой и ароматной грушей в бальзамическом соусе и «Лютоволк» с козьим сыром и бузиной. Все бургеры Burger Heroes по желанию можно заказать с любой котлетой (говяжьей, куриной, нутовой) на любой булке (чёрной, белой, зерновой).

1/9

В дополнении к ним 12 кранов крафтового пива и сидра, лимонады, супы, салаты и десерты. Важное пополнение в меню – завтраки, доступные с 9:00 до 13:00. В их основе сэндвичи: «Остин Пауэрс» с омлетом, беконом и сыром чеддер или «Мини ми» на зерновой булке с кремчиз и вялеными томатами. В комплекте с любым кофе на выбор стоимость завтрака варьируется от 150 до 200 рублей. 

1/10

Бургер-бар в Камергерском расположен на втором этаже дома. Это лофт в индустриальном стиле с мужским характером и брутальной мебелью. В интерьере преобладают камень и дерево, в цвете – чёрно-белые тона, разбавленные красными деталями. Также рестораторы планируют обставить пространство предметами современного искусства.

Адрес: Камергерский переулок, д. 6/5
Режим работы: пн – пт 9:00 – 23:45; сб – вс 10:00 – 23:45
https://www.facebook.com/BurgerHeroes 
Средний счёт: 700 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...