Фильтры
Фильтры

Wellbeing-бистро SHE от White Rabbit Family Бориса Зарькова и Ксении Собчак

Redaktor, 23 декабря 2020
Осознанное отношение к своему здоровью, к планете, уход в онлайн — все это дары 2020 года. Новая реальность требует новых подходов и новых мест для их реализации.
Таким местом станет инновационное wellness-бистро SHE группы компаний White Rabbit Family Бориса Зарькова и Ксении Собчак, которая будет отвечать за развитие и позиционирование бренда.
1/4

Mеню SHE в стиле MediterrAsian создано при участии искусственного интеллекта, а его цифровым воплощением стала первая в мире шеф-повар аватар Саша Вайнер. Скоро в ресторане появится интерактивное меню, которое позволит гостям ресторана выбирать блюда на основе индивидуальных предпочтений (вегетарианское меню, без лактозы, глютена и т.д.) и самостоятельно передавать заказ на кухню. Оно предложит оптимальные гастрономические сочетания к тому, что заказано, а также подходящие напитки и вино. Маленьких гостей оно займет играми и мультфильмами.
1/3

Вонтоны с креветками и пак чой

SHE — ресторан будущего, посвященный жизни, здоровью и свободе. В нем соединились все самые актуальные гастрономические и социальные тренды: диджитализация, ответственное потребление, ресайкл, аутентичность, гендерное равенство и толерантность.
1/2

Пространство

Двухэтажное пространство бистро создала Наталья Белоногова. Стекло, бетон, дерево, панорамные окна с видом на старинный храм: дизайн лаконичен только на первый взгляд, потому что философия — в деталях. Сейчас  говорится об ответственном потреблении, которое для многих свелось к отказу от пластика.  В SHE пошли дальше, и дали мертвому новую жизнь: барные стулья номерки, элементы формы официантов сделаны из переработанного пластика, еще часть мебели — из сломанных ножек стульев. Две люстры из гипса и пластика — полностью ручной работы. На первом этаже расположена открытая кухня и raw-бар, на втором — бар и неаполитанская печь для пиццы.
1/4

Искусственный интеллект

Специально для SHE «Агентство Искусственного Интеллекта» (AИИ) создало агент с вшитой в него нейронной сетью. Агент обучаем. Он прошел несколько стадий обучения: основной задачей было научить его думать и делать выбор как бренд-шеф WRF Владимир Мухин, потом его знакомили с рецептами мировых кухонь (азиатской и итальянской), и он учился на основе полученного опыта выдавать новые, «нечеловеческие» сочетания. Некоторые из них стали частью меню.
1/3

Пицца She

Шеф-повар аватар Саша Вайнер

Саша Вайнер — первая в мире шеф-повар аватар, цифровое лицо искусственного интеллекта. Одни из важнейших трендов года — гендерное равенство и толерантность, поэтому давая жизнь Саше, создатели идейно продолжили прошлогоднюю программу Владимира Мухина Her Kitchen Rules по поддержке женщин-поваров. Девиз этой программы гласил: «Главное не кто ты, а что можешь сказать своими рецептами». Теперь можно не выбирать один из двух гендеров. Саша Вайнер non-human — не-человек, но у нее есть лицо, характер, голос, у нее есть история. Она олицетворение полной свободы в интернете. Она то, кем каждый из нас хотел бы стать. 
1/3

Трюфельный рамен с говядиной

Контакты

Адрес: ул.Большая Никитская ул., 15, стр. 1
Телефон: +7 (495) 136-00-00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...