Фильтры
Фильтры

Второй Boston Seafood & Bar

Redaktor, 17 января 2017
Долгожданная новость для всех ценителей крабовых фаланг, креветок и других морских гадов!

Во время новогодних праздников в Москве открылся второй ресторан Boston Seafood & Bar рестораторов Антона Лялина и Кирилла Мартыненко в бизнес-центре Vivaldi Plaza на Летниковской улице.

Меню по новому адресу осталось прежним: легендарное ассорти из креветок на льду – абсолютный лидер по количеству лайков в любом Instagram, Crab Cake из мяса камчатского краба (со скромной пометкой в меню – «лучший в городе»), тар-тары и другие деликатесы, полюбившиеся гостям. Достойный выбор ждет и ценителей пива.

Интерьер нового Boston Seafood & Bar – это светлые тона и сочетания материалов – кожа, плитка, дерево, цемент. Но не ждите заведения точь-в-точь как на Лесной - владельцы гарантируют, что второй ресторан отличается креативными идеями и задумками.

Кстати, фраза про тонну креветок – это не просто красивые слова. Владельцы запланировали акцию: порция магаданских креветок на двоих по цене порции на одного - 990 руб. И это еще не все сюрпризы. По понедельникам в новом морепродуктовом оазисе краба Опилио будут отдавать по специальной цене – 890 руб. Так что готовьтесь, новый Boston Seafood & Bar уже здесь!

Летниковская, 2, стр. 1, бизнес-центр Vivaldi Plaza
+7 (495) 228-46-00

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...