Фильтры
Фильтры

Всем по рёбрам в ресторане «Рёберная №1»

Redaktor, 5 ноября 2019
2 ноября в самом центре Москвы, в двухстах метрах от Красной площади открылся новый мясной ресторан с открытой кухней «Рёберная №1».

«Рёберная №1» – это аппетитные рёбра нескольких видов и хитовые позиции пива по доступным ценам. 

Ресторан для истинных ценителей мяса: можно зайти на ланч или провести отличный вечер в дружной компании. Для больших компаний в просторном зале установлены широкие столы, а из панорамных окон открывается вид на одно из главных культурных наследий Москвы – Большой театр. Каждую пятницу и субботу здесь можно веселиться до 5 утра: танцевать под саунд кавер-групп и ди-джеев. Регулярно проходят трансляции значимых футбольных и хоккейных матчей, а также боев MMA на больших экранах.

Ключевое место в меню ресторана занимают рёбра из трёх видов мяса: свинины, говядины и баранины. Ароматные и невероятно вкусные. Благодаря специальной технологии маринования с большим количеством специй мясо приобретает особый вкус. Ребра готовятся в двухметровом ротационном гриле, работающем на дровах. Круг за кругом они прогреваются и пропитываются ароматом дыма.

Отдельно стоит рассказать о подаче. Рёбра выносятся на деревянных досках. По желанию гостя официант может разрубить мясо с помощью специального топорика. Ещё больший антураж создают крафтовые нагрудники, представленные в нескольких вариантах: одни символизируют сильных мужчин, другие – нежных женщин. Также в комплекте с блюдами, которые необходимо есть руками, выдаются перчатки розового и голубого цветов.

Помимо рёбер в меню множество блюд из различных видов мяса. Например, сочные куриные крылья с острым соусом и превосходно приготовленный стейк рибай. Легендарные бургеры в классической подаче и более легких вариациях, к примеру с добавлением голубого сыра или авокадо гриль. Выбор пиццы тоже впечатляет: от традиционной «Маргариты» до экспериментальной со вкусом печёных рёбер, барбекю и халопеньо.

Раздел закусок не оставит равнодушными гостей «Рёберной №1»: тартар из говядины с тартуффо и молодым хрустящим картофелем, жареный сулугуни с медом и клюквенным соусом, овощи, разные видов салатов, паштет, сыры, а также фантастические и яркие по вкусу и цветовой гамме десерты.

Такое разностороннее меню составил шеф-повара Виктор Апасьев, вдохновленный гастрономическими поездками по миру.

В барной карте – исключительно хиты. Особое место занимает пиво: 12 кранов с пенным, а также 8 видов бутылочного.

Один из приятных бонусов «Рёберной №1» — демократичные цены. К примеру, свиные рёбра обойдутся всего в 480 руб., а стоимость пива — всего 250 руб. 

Для шумных вечеринок с друзьями и близкими в «Рёберной №1» есть все: банкетные столы, музыкальная аппаратура и сцена, специальные предложения по меню.

«Рёберная №1» ждёт гостей с понедельника по четверг и по воскресеньям с 12:00 до 00:00. По пятницам и субботам ресторан работает до 5 утра.

Контакты:

Адрес: м. «Театральная», Театральная пл., д.5, строение 2
Телефон: +7 (499) 391-62-78

Натали
Натали
04 Февраля 2020
Зашли на перекус. Заказали салат и кофе. Кофе холодный. Подача блюд поштучно и без подноса. Предложили к салату перчатки. Дуло холодным ветром с открытых дверей.Долго ждали счет. Официанты да, вежливые. Интерьер запал в душу, но увы и ах.
Айпери
Айпери
11 Января 2020
Ужасное место кипиш какой-то официанты мальчики вроде Славяне но сервис ноль сами себя бегает как не нормальные кипишует
Нокс
Нокс
03 Января 2020
Не сидите на лавках, садитесь в стулья.
Анна Рест
Анна Рест
22 Декабря 2019
Очень нравилось это место, так как хороший вид и приветливые официанты. Но сегодня видела совершенно безобразную сцену, часов около семи, 21.12. Туда зашла интеллигентная и прилично одетая женщина, но явно не в себе. Маленький бородатый распорядитель силой выталкивал высокую немолодую женщину за дверь. Он едва ее не уронил, вошел в раж. Это было омерзительно. Да, ситуация сложная, у человека явно не все дома, но можно было вести себя вежливо и просто не пускать. У них открыта дверь, на входе никакого контроля - и поэтому такая безобразная ситуация. В приличных ресторанах такого не бывает. Потом на улицу вышел охранник, который ей говорил "Пошла отсюда" и шипел мне в спину, когда я ему сделала замечание. Отвратительный осадок, постараюсь связаться с администрацией.
Завсегдатай "Бургомистра", но не ваш заасегдатай
Завсегдатай "Бургомистра", но не ваш заасегдатай
06 Декабря 2019
Вместо уютного ресторана "Бургомистр", сделали специфическое кафе... Сидеть на лавках, как думаете, долго сможете? Возможно, владельцы делали упор на мужчин, но перебор с брутальностью. Ресторан "Бургомистр" предлагал скидки на день рождения, до 40%, до Бургосистра был ресторан "СВ", тоже уютный и душевный ресторан. Рыдать хочется глядя на ваше убожество.
79107952848
79107952848
11 Ноября 2019
приехали с женой на праздники попить пива в "Бургомистре" а его нет. Реберная только . ну пошли попробуем. ребра крылья вешенки супер очень вкусно.ребята хорошо работают.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...