Фильтры
Фильтры

В ТРЦ «Vegas Крокус Сити» открылось грузинское бистро «Швили»

Redaktor, 27 сентября 2022 Время прочтения менее минуты
Новое заведение сети «Швили», входящей в ресторанный холдинг «Тигрус», начало работу на втором этаже ТРЦ «Vegas Крокус Сити». Для компании это 44-й ресторанный проект в портфеле холдинга.
Бистро «Швили» – это атмосфера гостеприимства и дружелюбия, душевная, ароматная и понятная грузинская кухня. Бренд-шеф сети Лика Мардалейшвили создала меню на основе традиционных грузинских рецептов: хачапури, салат с хрустящими баклажанами, хинкали, мчади, оджахури, пхали и др. Среди напитков – айран, согревающие чаи и домашние лимонады на основе ягод и трав. В винной карте представлена подборка из самых известных винодельческих регионов – от Грузии до Чили.   
1/3

Концепция работает в сегменте casual dining – сочетание демократичной ценовой политики и высокого уровня сервиса и качества блюд. Ресторан открыт совместно с партнером-франчайзи. Помещение рассчитано на 104 посадочных места.
1/2

Ассорти пхали

Контакты

Адрес: Красногорск, Международная ул., 12, ТРЦ «Vegas Крокус Сити», 2 этаж
Средний чек: 1300 руб.
Время работы: пн.-чт., вс. с 10:00 до 22:00; пт.-сб. с 10:00 до 23:00

Анна
Анна
16 Июля 2023
Никто не встретил у входа, присела на свободное местечко, 10 минут ждала, проходили мимо, так и не подошли. Ужасно
Наталья
Наталья
23 Октября 2022
Очень люблю Грузинскую кухню. Очень обрадовались все семьей узнав об открытие в Вегасе , но прийдя остались крайне разочарованы ( встретили так что и заказ уже не захотелось сделать .  Хотели присесть на террасе так как к нам должна была подойти бабушка с малышом и это очень удобно , нам сказали что можно присесть только в зале .на вопрос , по какой причине нельзя на террасе ?прозвучал очень оригинальный ответ от администратора Анастасии ( просто потому-то решение руководства ) выходя из кафе с нами даже не соизволили попрощаются ! Просто провели неприятным взглядом ! Я вернулась уточнить имя администратора что бы донести это до руководства этого замечательного кафе . Не должно страдать хорошее заведение из за не профессионального персонала ! 23.10.22 в районе 12:00 может руководству будет интересно посмотреть камеры !
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...