Фильтры
Фильтры

В Москве открылась «Академия Гриля Weber»

Redaktor, 7 ноября 2019
Новое кулинарное пространство с открытым огнем и лучшим барбекю в городе.
Хотите научиться готовить самый вкусный стейк и другие блюда на открытом огне в центре Москвы?

Приятно и вкусно проводить время в компании близких и друзей, коллег и партнеров по бизнесу? Совместить все это теперь можно в новом кулинарном пространстве «Академии Гриля Weber»! 

Стильный лофт, гриль-зона с более чем 6 грилями, команда профессиональных гриль-мастеров, возможность приготовить и отведать вкуснейшие блюда с огня и принять участие в различных мастер-классах, а также барная зона и танцпол – вот, что отличает «Академию Гриля Weber» от других кулинарных центров. 

В Академии проводятся мероприятия различного формата: кулинарные мастер-классы, презентации и бизнес-завтраки, частные вечеринки и кейтеринг. 

1/2

Стоимость входного билета на мастер-класс или вечеринку составляет 5 тысяч рублей. Помимо обучения приготовлению самого вкусного мяса в городе и обширной развлекательной программы для вас будет организован фуршет и подано 4 блюда: закуска или салат, горячее блюдо, гарнир и десерт. Кроме того, мы предложим вам идеально подобранный к мясу, приготовленному на огне, напиток. 

Увлекательный процесс приготовления и поедания сочных стейков, приготовленных на лучшем гриле от бренда Weber, и других вкуснейших блюд подарит радость от совместного творчества и общения с близкими, станет отличным поводом для долгожданной встречи с друзьями. Оригинально для проведения дня рождения, мальчишника, девичника и других дат. 

1/2

Разнообразие мастер-классов удовлетворит запрос самых искушенных кулинарных деятелей. «Академия Гриля Weber» представляет уже полюбившийся многими гостями мастер-класс «Знакомство с грилями Weber», мастер-класс по самым мужским блюдам – стейкам и бургерам, мастер-класс по горячо любимой пицце, необычный обучающий курс по копчению и другие тематические обучающие мастер-классы и продолжительные курсы. 

Все кулинарные процессы выполняются только на технике от мирового лидера грилей – американского бренда Weber. Крупнейший в мире производитель грилей создает передовую продукцию уже более 60 лет и каждый день совершенствует гриль для вашего идеального барбекю. 

В Академии проводятся различные варианты проведения торжеств. Любой праздник можно провести в формате мастер-класса или банкета. Если вы хотите кулинарное погружение, но не желаете готовить все время, в «Академии гриля Weber» для вас проведут быстрый мастер-класс по одному блюду. А после пригласят вас посетить Музей грилей Weber. 

1/3
Создавайте свои кулинарные шедевры и ярко и со вкусом проводите время вместе с «Академией Гриля Weber»! 

Контакты:

Адрес: Ленинский проспект, д. 19, строение 2 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...