Фильтры
Фильтры

В Геленджике открылся новый ресторан Аркадия Новикова — «Рыбинск»

Redaktor, 17 августа 2021
В Геленджике открыл свои двери ресторан «Рыбинск» Аркадия Новикова. Это второе заведение известного ресторатора в городе. В прошлом году летом на набережной открылась «Сыроварня».

Новый рыбный ресторан Аркадия Новикова расположился напротив курорта «ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel» — в рамках проекта «Гастрономическая набережная ПРИМОРЬЕ».

Кухню — средиземноморскую, с акцентом на локальную рыбу, в частности на черноморские морепродукты — поставил шеф-повар Алексей Сунцов. В меню: карпаччо из глубоководной северной креветки, осьминог с картофельным пюре, страчателла с крабом и многое другое. Также есть пицца на хрустящем тесте, которую выпекают в дровяной печи.

1/4

Гаспачо с крабом

В ресторане — просторный зал с видом на море и набережную и две открытые веранды, разделенные между собой панорамным остеклением, которое при желании можно раздвинуть, объединив пространство.

В интерьере «Рыбинска» преобладают спокойные и монохромные цвета, напоминающие греческий курорт с его невесомыми ресторанами, с легкими деревянными стульями, белыми скатертями и плетеными лампами, парящими в воздухе. Также в зале множество атмосферных деталей. Например, в центре зала расположено огромное оливковое дерево во вручную расписанном кашпо, на стене краснеет адаптация банки супа «Кэмпбелл» — опять же ручная работа.

1/9

Заведение рассчитано на 200 посадочных мест.

Контакты

Адрес: Геленджик, Лермонтовский бульвар, 9
Телефон: +7 (928) 880-89-08

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...