Фильтры
Фильтры

У метро «Динамо» открылся ресторан Hamster

Redaktor, 18 февраля 2020
Ресторатор Эльвира Мандровская открыла проект Hamster на втором этаже здания-«подковы» недалеко от метро «Динамо». Hamster – хомяк – украсил собой маркизы и меню, а мало кому знакомое английское слово обрело образ и смысл.
Интерьер Hamster создала модная студия DBA group. Высокие потолки с фигурной деревянной отделкой, открытая кухня, диваны полумесяцем, окна в пол — красивая история, в которую хочется возвращаться. Деловые встречи и свидания, шумные компании и задушевный тет-а-тет — в Hamster представлена еда на каждый день.
1/5
Меню разработал Дмитрий Погорелов, шеф-повар, хорошо известный гастрономической Москве такими проектами, как «ДНК», «Котельная», Madame Wong, «Юми», Zолотой и т.д. В его меню — европейская классика, приправленная яркой сочной Паназией, знакомые блюда в смелой трактовке и совершенно неожиданные авторские рецепты. 
1/3

Дмитрий Погорелов

Севиче из лосося — с помело и хрустящими овощами в ароматном манговом тайгер милк. Тартар из говядины — с копченым маслом и щучьей икрой. Говяжьи ребра — в маринаде из бородинского хлеба, меда, соевого соуса и белого вина. Шеф заворачивает голубцы в кейл, приправляет телячьи щеки копченым чаем лапсанг сушонг или выкладывает на тарелке гигантский равиоль с начинкой из утки, моцареллы, трав и грибов в яблочном карри. 
1/2

Стейк денвер

Винную карту помогал делать Дмитрий Базашвили (White Rabbit, Erwin, Assunta Madre), а к рецептам коктейлей приложил руку Алексей Комаров (Suzuran, Dilly).
1/5

Алексей Комаров

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе, 36, стр. 28
Телефон: +7 (985) 533-36-02

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...