Фильтры
Фильтры

Тимати раздаст 1000 бургеров в новом ресторане на Мясницкой

Redaktor, 15 мая 2018
19 мая в 15:00 на Мясницкой,18 состоится официальное открытие нового ресторана Black Star Burger и магазина одежды Black Star Wear.

На сцене рядом с заведением выступят артисты Black Star и Тимати. Совладелец сети Black Star Burger по традиции пожарит для гостей бургеры и угостит ими больше тысячи посетителей, которые получат и другие подарки. Журналисты пообщаются с Тимати и другими селебрити Black Star в ходе пресс-подхода.

1/2

«На мероприятии мы разыграем денежные сертификаты в магазины молодёжной одежды Black Star Wear, подарим limited edition диски группы Vip77, с которой началась карьера Тимати, Пашу и Вальтера», — делится планами генеральный директор и сооснователь Black Star Burger Юрий Левитас.

Дебютное заведение бренда Black Star Burger открылось в 2016 году на Новом Арбате. Спустя полгода заработал Black Star Burger на Цветном бульваре, а затем в Грозном на проспекте Путина и в ТРЦ «Европейский», где помимо ресторана с традиционным меню флагмана открылось также кафе Black Star Burger Ice. В феврале 2018 состоялся официальный запуск стейк-хауса Black Star Burger PRIME, в апреле – заведений в Уфе и Нижнем Новгороде, 12 мая распахнул двери ресторан в Воронеже. В ближайшие месяцы сеть продолжит региональное расширение, скоро Black Star Burger появится в Санкт-Петербурге. 

1/2

С момента появления Black Star Burger совершил food-революцию на ресторанном рынке страны. Бренду удалось соединить качество авторского бургера с приемлемой ценой и удивить посетителей яркой атрибутикой: чёрными перчатками «от Тимати», сочной прожаркой и соусами, фейерверками и неизменно весёлой, лёгкой атмосферой.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...