Фильтры
Фильтры

The Left Bank Pub

Redaktor, 1 июня 2017
Дух Ирландии на Маросейке.

Новый грандиозный проект рестораторов Publife Group разместил свои пропитанные атмосферой настоящего ирландского паба залы на третьем этаже исторического здания на Маросейке, 9/2.

Широкие винтажные лестницы, спрятанный за старинной дверью современный лифт, уютные диваны и пуфы, деревянная мебель, ломберный столик для приватных встреч, картинки над баром с рекламой ирландского пива, блестящие пивные краны – настоящий уголок Ирландии теперь и в Москве. Прообразом для оформления бара стал один из старейших ирландских пабов. Одноимённый The Left Bank – любимое место ирландских завсегдатаев и гостей города Килкенни – родины не только паба, но и одноимённого пива. Над дизайном заведения трудились ирландские архитекторы, что примечательно, отказываясь работать при помощи компьютерных программ, рисовали эскизы исключительно на бумаге и получилось просто великолепно и очень атмосферно.

1/14

А вот меню создавал российский шеф – Александр Ванчагов, известный по другому проекту Publife Group – Tap&Barrel Pub. После недавнего прохождения курса высокой кухни у знаменитого итальянского мастера Роберто Карканжу, Александр сумел создать модное, актуальное и, в то же время, добротное и понятное меню: крылышки «баффало», сочные стейки Black Angus, разнообразные бургеры, в том числе, не обходится и без столь модного «чёрного» бургера», в состав которого здесь входит расплавленный чеддер. На компанию к пиву можно взять божественное ассорти колбасок (свинина, индейка, баранина и оленина), подаются они с деревенским картофелем и красной тушёной капустой. Кроме настоящего ирландского пива, тут непременно нужно попробовать лимонады, которые тоже, к слову, привозят из самой Ирландии. Самый оригинальный вкус – сочетание одуванчика и лопуха. Он же и самый вкусный! И хоть в пабы обычно приходят не ради десертов, здесь непременно нужно отметить идеальный шоколадный фондан, ради которого хочется вновь и вновь сюда возвращаться.

1/5

На четвёртом этаже схожее традиционное меню будет дополнено большой чайной и десертной картами и живой музыкой от Алексея Козлова. Именно тут он откроет свой клуб, гостей которого ждёт насыщенная музыкальная программа, подготовленная музыкантом и его командой. На самом верхнем, пятом этаже также будут проходить концерты, но более камерные.

1/3

Адрес: ул. Маросейка, д. 9/2
Телефон: 8 (495) 792-39-59
Средний чек: 1500 – 2000 руб.

Время работы: вс – чт с 12:00 до 00:00, пт и сб с 12:00 до 6:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...