The Charter Home pub — новое место на севере Москвы
Формат home pub определяет атмосферу места: уютный гастробар, где каждый может почувствовать себя «своим», важной частью local community.
Современный городской дизайн с элементами декора, отсылающим к авиатематике, подчёркивает связь с жилым с комплексом: проект «Аэробус» был отмечен архитектурными премиями.
Кухня гастробара представляет собой микс национальных кулинарных традиций Европы и Азии в авторском исполнении. За разработку меню отвечают опытные шефы — Сергей Сущенко и Александр Стахеев, оба — с огромной экспертизой в области создания интернационального меню.
Сергей Сущенко — корпоративный бренд-шеф ресторанов Restart Vasilchuk Brothers, высокую кухню изучал в Риме под руководством мишленовского шефа, а в проекте Chaihona N1 выстроил и успешно запустил концепцию, объединяющую традиции разных стран. Также в бэкграунде — проекты итальянской пиццерии, фастфуда «из-под ножа», монокухни в «Депо», публикации и книги для шеф-поваров.
Александр Стахеев («Пан Азиат», Insight, Bottarga, Sempre, «Краснодар») — эксперт в области паназиатской кухни и морепродуктов, мастер авторской подачи, собственные блюда которого снискали безусловную любовь самой пристрастной столичной публики и ресторанных критиков.
В меню The Charter органично собраны средиземноморские блюда с акцентом на итальянскую классику (брускетты, пасты, ризотто), новые прочтения популярных американских (салат с цыплёнком, рёбра барбекю) и отечественных (щи, оливье с креветками) рецептов, отсылки к скандинавской (гравлакс), турецкой, индийской и другим кухням мира. Непременно стоит попробовать салат с лососем и песто фейхоа, зелёные щи с крапивой и страчателлой, болоньезе папарделле в вегетарианском варианте. Настоящий хит — классическая пинса, тесто для которой вызревает 72 часа (пепперони ким чи, 4 сыра с грушей, гранатом и эстрагоном, лосось со страчателлой и трюфелем и др.), — будет доступна к заказу с доставкой.
Молодые люди по достоинству оценят коктейльную карту и оригинальную подборку пива, а семьям с детьми и дружеским компаниям будет легко выбрать блюдо по вкусу каждому.
Благодаря местоположению, продуманному дизайну, интересному меню и особой дружественной атмосфере The Charter может претендовать на звание любимого гастробара местных жителей.
Контакты
Адрес: Кочновский проезд д. 4, к. 1
Телефон: +7 (916) 269-20-69
Режим работы: вс.-чт. с 12:00 до 23:00; пт.-сб. с 12:00 до 00:00
Средний чек – 1500 руб.
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.