Фильтры
Фильтры

Технологии и еда: новый ресторан «Матрешка. Сколково»

Redaktor, 4 декабря 2018
Бизнес-центр «Матрешка» в Сколково получил название из-за огромного русского символа в центре здания. Одноименное название и у нового спортбара на девятом этаже.

С порога гостей «Матрешки» встречают фигуры хоккеистов, подчеркивая формат заведения. Главная фишка спортбара – круговая медиастена: всего в «Матрешке» 96 экранов для полного погружения в атмосферу спортивных игр.

Здесь все продумано до мелочей – на экранах могут показывать разные матчи одновременно, при этом в вашей зоне покажут только то, что интересно вам. Зоны разделены так, что изображение и звук не мешают болельщикам из соседнего сектора. Если же нужна полная звуковая изоляция и тихое место для деловых встреч и переговоров – можно занять отдельный VIP‑кабинет.

Пространство ресторана разделено на две части. Одна – барная, с высокими стульями. С высоты стульев как раз можно наблюдать за приготовлением еды – открытая кухня расположена в центре, и на глазах зрителей каждый раз проводится шоу от шеф‑повара.

Вторая часть помещения – ресторан с окнами во всю стену. Отсюда с высоты девятого этажа открывается вид на инновационный центр страны. В интерьере использовали живой мох и дерево, натуральные материалы органично сочетаются с высокотехнологичными элементами – инсталляциями на столах.

В меню ресторана вошли фирменные блюда от Вадима Покровского. Тут есть бестселлеры из разных стран мира: русская, европейская, американская и японская кухня.

1/4

Это место, которое удобно посещать всей семьей. Пока родители смотрят матч, детей займут аниматоры. С ними поиграют, научат полезным навыкам на мастер‑классах, покажут мультфильмы и накормят блюдами из детского меню.

Днем для больших компаний действуют скидки на обеды. Дополнительные плюсы – в «Матрешке» есть парковка для посетителей и работает доставка еды домой и в офис.

Контакты:

Адрес: дер. Сколково, ул. Блеза Паскаля, 2
Телефон: 8 (495) 540-89-39

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...