Фильтры
Фильтры

Стихийное решение – новый ресторан Selection

Redaktor, 24 декабря 2018
Новый открывшийся в декабре ресторан Selection – интересный концепт смешения стихий воды и огня, в котором центральное место занимает кухня. Аквариумы с пучеглазыми обитателями и ледник с raw-баром успешно соседствуют с жаровнями на открытом огне. Здесь вы найдете также камеру для вызревания колбас, стейков и прочих мясных деликатесов – следите за процессом, выбирайте по вкусу: приготовленный на огне цыпленок или томленые ребра в вишневом соусе, морской язык или тартар с папайей, а может быть крабкейк с том ямом и авокадным мороженым?

Новый формат casualfine-dining – это свобода выбора и простота в сочетании с изысканностью и качеством. Дмитрий Шенгерский – владелец крупного рыботоргового дела – снабжает проект фирменными морепродуктами. А шеф-повар Айк Вейшорт прошел стажировку в школе кулинарии Hoffman в Барселоне и является истинным мастером своего ремесла. Шеф-бармен Василий Жеглов порадует неординарными техниками и сочетаниями в коктейлях – от молочных шейков и веганских сауэров до «убойных» алкогольных миксов, как например, настойки текилы на электрических цветах.

1/3

Интерьер для заведения создали небезызвестные Sundukovy Sisters, использовав в своем дизайне дерево, жидкий металл и карбон. Сочетание получилось улетным – брутальность и домашний уют, лед и пламя, смешение стилей и контраст настроений. Также в ресторане есть вип-залы для деловых или специальных мероприятий.

1/2

Контакты

Адрес: Трубная пл., 2.
Тел.: +7 (925) 925-70-30

Pyramida6
Pyramida6
26 Января 2019
На фото такие блюда маленькие. Интересно, там можно наесться?
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...