Фильтры
Фильтры

Сотое кафе Prime открылось на Добрынинской

Redaktor, 21 мая 2019
В Москве открылся сотый Prime. Уже 15 лет кафе здорового питания любимо жителями столицы - новая точка на этот раз открылась на Коровьем валу.

Концепция

Концепция кафе остается неизменной – даже в ритме большого города есть место качественной еде. Каждый из интерьеров Prime отличается индивидуальностью, но все они стремятся к экологичности.

Отличительные особенности кафе сети – быстрое обслуживание за 1,5 минуты, удобная выкладка блюд – так, что с составом каждого легко ознакомиться, экоупаковка - при покупке на вынос.

Кухня

В меню – разнообразные роллы, салаты, суши-рулеты. Специально для спортсменов и худеющих разработано Fit-меню: например, лосось на пару (369 руб.) и energy-салат с креветками и рисовыми шариками (379 руб.). Ежедневно меняется ассортимент супов – их тут готовят в любом виде: густые, супы-пюре, холодные или горячие. Отдельную любовь заслужили десерты и сытные завтраки: каши, блинчики с начинкой, фруктовые салаты, смузи, панна котта. За счет натуральных ингредиентов блюдо хранится не более суток.
1/2

Контакты:

Адрес: ул. Коровий вал, 5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...