Фильтры
Фильтры

SOS.CAFE

Redaktor, 21 июля 2016
Новый проект  Хатуны Колбая и Тенгиза Андрибава, владельцев грузинских ресторанов Saperavi Café и закусочных «Вай Мэ!».

Теперь объект их внимания – сосиски всех мастей: мюнхенские белые из свинины, мускатные из курицы, пикантные из говядины с сельдереем или остропряные с кардамоном и мускатным орехом.
Мясо закупают у дружественного фермерского хозяйства, а сосиски готовят по оригинальной рецептуре. Вегетарианцам еще проще: им отведена отдельная графа в меню, предлагающая заменить сосиску на морковь, которую готовят в су виде.

1/2

В компанию к сосиске  предлагают определить подходящий по настроению гарнир и соус на выбор: капуста на гриле или белая фасоль, хренодер или дзадзики. Стоимость любого  собранного блюда, независимо от ингредиентов, составит 320 руб.
Помимо комбо-блюд в меню прописаны закуски, горячее и десерты, предполагающие совершенную сосисочную вакханалию – чего стоят только чизбургер SOSpecial с котлетой из говядины и сосисками (380 р.), рибай с SOSисочным соусом (750 р.) или шаурма SOSpecial с сосисками из говядины (300 р.). А еще в планах SOS.CAFE – еженедельное обновление спецпредложения из пары-тройки авторских блюд.

1/3

Из напитков - несколько сортов отборного драфтового и бутылочного крафта с сидром. Любителям чая адресованы  нежно-зеленый Сэнтя (150 р.), коричневый с дымком Ке бантя (150 р.) и  Маття-капучино (220 р.).

1/3

Мясницкая 11.
Телефон +7 (495) 798-83-30.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...