Фильтры
Фильтры

Slice NYC Pizza: На Страстном можно съесть нью-йоркскую пиццу

Redaktor, 9 февраля 2021
Ресторатор, шеф-повар Максим Волков и его команда привезли из Нью-Йорка в Москву рецепт оригинальный пиццы, вокруг которой и завертелась концепция нового проекта Slice NYC Pizza.

Открыть Америку? Нет. Открыть настоящий вкус американской пиццы? Да! Slice NYC Pizza — пиццерия с атмосферой Нью-Йорка в формате fast casual в самом центре Москвы, на Страстном бульваре, 6, стр. 1. 

1/3

Гастрономический код современного проекта — правильная нью-йоркская пицца. Тонкая, с хрустящим тестом и начинкой, которой много до неприличия. Пицца, любовь к которой объединяет фуди, ЗОЖ-адептов, бизнесменов, начинающих тиктокеров, гиков — словом, нас всех. Wow-эффект достигается масштабом: диаметр целой пиццы — 60 см, так что даже отдельный слайс (slice с англ. — кусок, ломтик) едва помещается в руке. Да что в руке — даже на тарелке, поэтому огромный кусок подают на двух тарелках. Как в Нью-Йорке! Есть пиццу команда Slice NYC Pizza во главе с совладельцем и шеф-поваром проекта Максимом Волковым рекомендует исключительно руками, держа слайс за корочку. Приборы здесь точно будут лишними.
1/3

Slice с крабом

Флагманская — с артишоком и шпинатом, оригинальная — с телятиной и красным луком, классическая «Пепперони» или «Маргарита»: в Slice NYC Pizza представлено девять вариаций нью-йоркской пиццы. И каждую на свое усмотрение можно приправить чесночной солью, орегано и острым перцем. Ингредиенты для вкусовых экспериментов расставлены на столах.

Максим Волков

Только пиццей предложение не ограничивается. В меню есть трюфельный коул слоу с грецким орехом, сэндвич с курицей и соусом тартар или домашний вишневый йогурт с мюсли и бананом, с которого стоит начать утро. Все готовят на открытой кухне и максимально быстро. На месте можно сделать заказ через кассира или сенсорные киоски самообслуживания, установленные снаружи, и получить его всего в течение 3-5 минут. Это особенно удобно, когда только и нужно, что хороший слайс пиццы, бодрящий кофе — и по делам. На сайте есть возможность оформить заказ на доставку или самовывоз. Кстати, вопрос, где оставить авто, сразу снимается. Для тех, кто за рулем, во дворе пиццерии работает парковка: 15 минут бесплатно, чтобы забрать заказ с собой, далее по 300 руб./час.
1/4

При создании интерьера в стиле индустриального минимализма дизайнеры вдохновлялись шумным, мультикультурным и многонациональным Городом большого яблока — Нью-Йорком. Своды из красного кирпича, высокие барные столы и стулья, атмосфера бесконечной свободы и огни большого города: на потолке — лампы, расположенные в форме огромного куска пиццы. А разве в Slice NYC Pizza есть что-то важнее этой самой пиццы?!

Контакты

Адрес: Москва, Страстной б-р, 6, стр. 1
Телефон: +7 (499) 191-19-19

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...