Фильтры
Фильтры

Sladkoe: классические и авторские десерты на Усачёвском рынке

Redaktor, 19 февраля 2021
В Хамовниках открывается первая кондитерская Sladkoe. Кафе с французским духом, где можно попробовать популярные классические пирожные и переосмысление сладкой классики от шеф-кондитера. Первым посетителям — дегустация фирменных лакомств!
18 февраля на Усачевском рынке состоялось праздничное открытие новой кондитерской Sladkoe. Все гости смогут познакомиться с популярными десертами в petit-формате и узнать секреты их создания от команды кондитерской.

Sladkoe — это центр Европы с американскими десертами. Среди них есть как классические, например нежные эклеры и сочный чизкейк «Нью-Йорк», так и современные интерпретации: веган-торт «Вишневый сад» и легкий йогуртовый мусс без сахара, но с чиа, манго и маракуйей.

Десерты можно отведать как за столиком, оттенив их вкус чаем или кофе, так и взять с собой. Точка на Усачёвском рынке работает и для заказов навынос. А если подходящий десерт найти не удалось, шеф-кондитер приготовит уникальный: со специальной начинкой и оригинальным дизайном — на заказ.

Каждый десерт — результат кулинарных экспериментов и поиска идеальных ингредиентов. Благодаря этому наши пирожные подойдут всей семье! Радоваться сладкому может каждый: вопреки диетам или аллергии. И десерты Sladkoe — яркое тому доказательство! 

— отмечает шеф-кондитер Sladkoe
1/2

Чизкейк «Орео»

Конакты

Адрес: Усачёвский рынок (ул. Усачёва, 26), 2 этаж
Телефон: +7 (969) 122-77-73

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...