Фильтры
Фильтры

Скоро откроется ресторан Arbat Beer&Grill

Redaktor, 7 мая 2018
Идея ресторана отражена в самом названии. Arbat Beer&Grill – уникальное место в самом центре Москвы. Концепция заведения основана на трёх главных составляющих: авторская кухня с открытым грилем, более 120 видов пива и спортивные трансляции в сопровождении самых известных комментаторов.

Меню построено на мясных и рыбных блюдах на авторском гриле. В нём можно найти самую разную птицу, говядину, телятину и рыбу – стейки, бургеры, тартары в ассортименте. В качестве ингредиентов используются фермерские продукты. За качество блюд отвечает известный российский шеф-повар Данила Рукин. Именно он стоял у истоков таких заведений, как «Микоян», «Dr. Живаго», сети ресторанов «Этажи», а также участвовал в запуске олимпийских объектов в Сочи и управлял самым крупным фастфудом в Европе. 

1/2

Открытость кухни – главная особенность ресторана. Свежие мясные отрубы в руках умелых поваров превращаются в гастрономические шедевры. В разработке мясного меню участвует шеф-повар международного стейк-хауса Nusr-Et – Али Четенкайя. Смелые эксперименты с мясом, успешно воплощённые в Дубаи, будут доступны московской публике.

1/2

Особенностью интерьера является впечатляющая своими размерами барная стойка. В  дополнение к «мясной» кухне, пивной сомелье предложит гостям огромный выбор сортов пива, которые можно будет продегустировать перед заказом: от терпкого эля с насыщенным карамельным вкусом до золотистого лагера и крафтовых вариаций. А богатая коллекция вин и коктейлей удивит даже искушённых гурманов.

1/2

Над интерьером ресторана работали дизайнеры агентства Sundukovy Sisters. По всему пространству зала расположены детали, которые хочется рассматривать – множество ярких ламп, футуристичный потолок, живые растения и оригинальные конструкции, напоминающие футбольный мяч. По периметру пространства расположены стеллажи, заполненные винными бутылками, а главным интерьерным акцентом стала угловая зона, где под светом софитов расположись мясные отрубы. 

1/2

Во время ключевых спортивных матчей ресторан будет превращаться в мекку для болельщиков и любителей спорта. Пол задумке создателей ресторана, огромные плазменные экраны будут передавать всю атмосферу соревнований, а известные комментаторы переживать каждый опасный момент вместе с гостями.

По выходным на сцене ресторана будут появляться звёзды, кавер-группы, известные диджеи, чтобы создавать для москвичей атмосферу модной тусовки.

Адрес: ул. Новый Арбат, 21

dimcba
dimcba
14 Февраля 2019
Отдыхали с друзьями в "  этого момента, ресторан стал одним из полюбившихся мест в городе, не только за шикарный интерьер ,но и за превосходную кухню (Все блюда были приготовлены очень вкусно, и оформелены красиво,что не мало важно
kozyrevstanimi
kozyrevstanimi
15 Октября 2018
красивый дизайн и приветливый персонал - изюминка вашего ресторана. обновленное меню приятно удивило, загляну-ка еще
adiatzel80
adiatzel80
25 Сентября 2018
Привет всем, мое намерение написать здесь, чтобы выделить прекрасные достоинства и талант этого места Множество приятных вещей по душе и людям. Это очень теплое место, полное гармонии. Вы можете расслабиться как пара или Идите со своей семьей и прекрасно проводите время. В дополнение ко всему этому, это лучшее место, дешевый и вкусный стейк. Красивое место Очень дружелюбный персонал Я рекомендую Действительно стоит Стоит посетить это место. Уверяю вас, что вы не потеряете свои деньги, наоборот будет очень хорошие инвестиции. Вы заметите, когда вы в этом сказочном месте, друзья мои. Счастливого дня.
zhilnikov.m
zhilnikov.m
23 Сентября 2018
Один из лучших  ресторанов в котором я когда-либо бывал. В Москве бываю часто по работе, но по ресторанам вроде ходить и некогда, да товарищ с компанией позвал меня в Arbat Beer&Grill. Ну я был впечатлён, даже очень! Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Кто не верил, можете в интернете просто фото  посмотреть, там кайф! Цены может быть чуть-чуть дороговаты, но зато меню там просто восхитительное. Обстановка действительно очень романтическая. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня, или после долгой экскурсии:) Расположение тоже очень удобное. В общем, мне очень-очень понравился этот ресторан:)
rykovd995
rykovd995
22 Сентября 2018
Хорошее заведение с вежливым персоналом и отличным дизайном. Меня безумно порадовало наличие стендап-выступлений. Отдельно стоит отметить красивую подачу мяса и недорогие стейки.
kazakovevgenii
kazakovevgenii
20 Сентября 2018
Посещал данный ресторан с друзьями ,порадовали не дорогие стейки,красивая подача мяса,обновленное меню и прямые трансляции,живые выступления кавер групп и очень приветливый персонал.
linasweetas
linasweetas
17 Сентября 2018
Я просто в шоке от того, какие у вас вкусные стейки, вы просто красавчики, я обожаю вас, обязательно зайду к вам еще. Подача мяса просто на высшем уровне, блюда по умеренной цене, но если честно из-за такого высокого качества они должны быть дороже
dashakoshkina11@gmail.com
dashakoshkina11@gmail.com
16 Сентября 2018
Осталась очень довольна вашим рестораном,приветливый персонал, очень красиво и уютно.Блюда недорогие и очень вкусные, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
f94981
f94981
15 Сентября 2018
После посещения этого ресторана,у меня остались очень яркие впечатления. Запомнились, замечательная музыка, дружелюбные официанты и домашняя атмосфера. В общем, советую посетить.
vika202030
vika202030
13 Сентября 2018
Очень приятные впечатления остались у меня после посещения этого ресторана. Запомнились, замечательная музыка, дружелюбные официанты. В общем, советую посетить
vika202030
vika202030
13 Сентября 2018
Очень приятные впечатления остались у меня после посещения этого ресторана. Запомнились, замечательная музыка, дружелюбные официанты. В общем, советую посетить
eyhorst
eyhorst
12 Сентября 2018
Ходили с друзьями, устраивали мини встречу выпускников университета и остались всем довольны! Вкуснейшие стеки, без преувеличения, красивая подача мяса (настолько было шикарно, что жалко было есть), вообще в меню каждый найдет что-то для себя, если даже очень привередлив. Вообще место хорошее и красивое, понравился дизайн помещения и атмосфера заведения в общем. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, будем к вам чаще заглядывать)
Богдан Малиняк
Богдан Малиняк
11 Сентября 2018
Строгий и уютный интерьер. Персонал очень приветлив и любезен, не часто такое встретишь) Недорогие стейки и они очень вкусные , заказывали три разных и все были на высоте, приятный гарнир- овощи на гриле, вкусный десерт чизкейк. К мясу есть хороший выбор вина. В целом остались очень довольны вкусом и качеством блюд.
alisatk
alisatk
10 Сентября 2018
Только хорошие эмоции остались у меня после посещения ресторана. Очень стильный дизайн интерьера, приветливый персонал и недорогие цены. Особенно мне понравилось гриль-меню и красивая подача мяса, просто шикарная) Буду ещё не раз приходить в этот ресторан и буду всем его советовать.
rozhkovsema
rozhkovsema
08 Сентября 2018
Очень приятные впечатления остались у меня после посещения этого ресторана. Запомнились вкусные, сочные, грамотно прожаренные стейки, замечательная музыка, дружелюбные официанты. В общем, советую посетить.
stolet100mar
stolet100mar
07 Сентября 2018
Постоянно с друзьями посещаем интересные и достойные заведения, где можно отлично провести время и вкусно покушать. Ресторан Arbat BNG нам запомнился по многим параметрам. Во-первых, здесь свежая и вкусная кухня. Заказывали много и лично меня впечатлило несколько блюд: это ребра в соусе джек дэниэлс , котлеты куриные с пюре и соусом из белых грибов и рагу из раковых шеек. Во-вторых, имеется отличнейший кальян. Всю ночь играла отличная музыка, музыкой управлял диджей. Цены не могу сказать, что дорого или дешево, средняя цена. После посещения ресторана Arbat, у всех нас остались приятные впечатления и эмоции. В ближайшие выходные планируем отлично отдохнуть и провести здесь время вновь.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...