Фильтры
Фильтры

Сергей Жуков открывает второе кафе «Любовь и сладости»

Redaktor, 26 сентября 2018
30 сентября Сергей Жуков, Регина Бурд и первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов торжественно откроют кафе-кондитерскую «Любовь и сладости» в ТРК VEGAS Каширское шоссе. На новом месте будет и совершенно новый формат.  

На Каширке под полюбившимся москвичам именем запустится кафе с полноценным меню закусок, салатов, первых и вторых блюд для всей семьи. Не обойдется и без эксклюзива от звездного семейства. Основополагающим принципом в обновленной концепции «Любовь и сладости» станет идея о здоровом сбалансированном питании из качественных и натуральных продуктов. 

Кафе с авторскими десертами ручной работы от Сергея Жукова и Регины Бурд станет уже вторым по счету в сети ТРК VEGAS (первое открыло свои двери в VEGAS Крокус Сити в феврале этого года). Кроме того, корнеры кондитерской успешно работают на Даниловском, Центральном и Усачевском рынках.

С 13 часов в кафе на первом этаже у Катка начнут съезжаться знаменитые друзья звездной семьи. Сергей с Региной и детьми как радушные хозяева будут угощать дорогих гостей лично, а уже с 14 часов двери кафе откроются для всех желающих.

 «Любовь и сладости» приготовили обширную программу развлечений для взрослых и детей с красочной анимацией, шоу сладкой ваты, гигантскими мыльными пузырями прямо на Катке, а также множество других подарков и сюрпризов.

Адрес: ТРК VEGAS Каширское шоссе, 24 км МКАД, Каширское шоссе (1 этаж, у Катка)



Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...