Фильтры
Фильтры

«Рыбторг»

Redaktor, 1 августа 2017
Рыбная лавка нового формата на Патриарших прудах.

В Москве, в историческом центре, недалеко от Большой садовой и Тверской, открылась рыбная лавка нового формата под лаконичным названием «Рыбторг». Здесь можно купить и тут же попробовать более сотни видов морепродуктов: дальневосточные крабы, дикие приморские гребешки, гребенчатые креветки, дорада, желтоперый тунец и десятки других наименований.

На входе в лавку вас встречает огромный ассортимент морепродуктов на ледяной горке. Обернитесь и увидите пятиметровый аквариум с морскими гадами. Дизайн проекта был разработан бюро Megre Interiors. Плитка в виде перламутровой чешуи соседствует с грубым кирпичом, а навесной невод придает помещению дух старой таверны.

Для того, чтобы продегустировать ассортимент «Рыбторга», достаточно пройти во второй зал. Здесь расположился большой стол на 20 человек, а также уютная зона для бокала шампанского, порции сашими или плато с морепродуктами.

Кроме морепродуктов в «Рыбторге» можно найти ряд сопутствующих товаров: посуду, разделочные ножи, бумагу для запекания рыбы, специи и многое другое. И какой же ужин с морепродуктами без бутылки белого вина или игристого? На полках «Рыбторга» в скором будущем расположится отличная винная подборка, которая удовлетворит вкусы даже самых взыскательных гостей.

Партнёром проекта стал Максим Ползиков, знакомый многим по интернет-магазину «Капитан Максим». Одним из первых Максим Ползиков наладил поставки лучших морепродуктов из Мурманска и Дальнего Востока и стал продавать их через интернет. Благодаря яркому образу рыбака в тельняшке он стал одним из самых запоминающихся персонажей на рынке. В ближайшем будущем Максим Ползиков планирует проводить в «Рыбторге» рыбные вечеринки и угощать своими фирменными блюдами гостей лавки.

Адрес: Трёхпрудный пер., д. 5

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...