Фильтры
Фильтры

Rezolute: твой ресторан – твои правила

Redaktor, 26 ноября 2020
Rezolute — новый клубный гастропроект, где играют исключительно по твоим правилам.
Современный камерный Rezolute создан в абсолютно новой для Москвы концепции «ресторана одного стола». В названии проекта — прямая отсылка к знаменитому столу «Резолют».
Безграничными полномочиями обладает тот, кто оказывается в Rezolute. Ресторан можно арендовать с депозитом 18 000 рублей в час, чтобы встретиться за ужином с друзьями, собрать всех на караоке-баттл — профессиональная система выдает отличный объемный звук и бесчисленное множество хитов, а также устроить романтический ужин для двоих, без лишней суеты обсудить дела с партнерами или провести воскресный бранч с семьей и детьми за круглым дубовым столом на 12 персон. Сочетание классической формы и современных материалов превращают этот предмет интерьера в главный арт-объект Rezolute.

В концепцию проекта идеально вписалась сочетающая средиземноморский характер и европейский подход авторская кухня. Ее поставил Рафаэль Казумян — победитель  реалити-шоу «МастерШеф» и выпускник Le Cordon Bleu, который уже на протяжении двух лет со своей командой Angrykitchen Production запускает успешные проекты в Европе.
1/3

Айсберг на гриле с курицей или креветками с соусом «Цезарь»

В меню Rezolute он максимально раскрывает потенциал продуктов. Главный секрет — в нетривиальных сочетаниях вкусов и текстур. Например, тирадито из лосося подается в свекле и с соусом из маракуйи, филе сибаса удостаивается заправки из кукурузы, черного перца и листьев нори, а каре ягненка — баклажана свит чили и демигласа. Даже «Цезарь» имеет свой нрав: оригинальный вкус знаменитому салату Рафаэль Казумян придает обжаренным на гриле айсбергом. Отличный пейринг блюдам составляют около 200 вин и завидная коллекция крепкого алкоголя.

1/3

Карпаччо из сибаса с трюфельным понзу

В интерьере — современная история с элементами ар-деко. Открытая кухня, большой стол для компаний, камин с живым огнем, lounge-зона со звездным небом и яркими акцентами в виде кресел цвета ягодного щербета и изумрудных диванов — в камерном пространстве удалось передать невероятное ощущение гармонии, комфорта и уюта.
1/2

Трюфели в черном кунжуте

Создать соответствующую поводу и настроению атмосферу здесь помогают удачное зонирование, современное профессиональное оборудование для живых выступлений, несколько сценариев освещения и выбор оптимального температурного режима. Современный ресторан Rezolute можно забронировать через мобильное приложение проекта.

Контакты

Адрес: ул. Грузинский Вал, 11, стр. 4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...