Фильтры
Фильтры

Ресторан «Золотой Казан»

Redaktor, 25 декабря 2012
Для тех, кто любит сказки 1000 и одной ночи, кто очарован тягучей восточной музыкой и не представляет блюд без жгучих специй, свои двери раскрывает ресторан «Золотой казан».

Очень теплое, очень атмосферное и очень уютное, это место идеально подходит для деловых обедов, встреч с друзьями и больших семейных праздников. Благодаря резным ажурным перегородкам и купольным нишам, гости могут комфортно расположиться в любой части ресторана. А медные лампы, светильники на цепочках, красные с золотом скатерти и ковры с орнаментом придают интерьеру неповторимое очарование, создавая атмосферу гармонии и неги.
Кухня в «Золотом казане» представлена самая разнообразная: узбекская, европейская и кавказская, при этом каждое блюдо хранит гастрономические традиции той страны, откуда оно родом. Отведайте наваристый лагман по-уйгурски с бараниной и вытянутой домашней лапшой.  Попробуйте гузу в шпинате или сочную баранью лопатку. Оцените блюда, приготовленные на тандыре, или именной салат «Золотой казан» с нежной телятиной, обжаренной на гриле. И не забудьте про пряный плов, ароматные манты и душистую долму!
По будним дням в обеденные часы  с 12:00 до 16:00 здесь подают добротные бизнес-ланчи, а кроме этого делают 20% скидку на все меню. По вечерам «Золотой казан» наполняется чарующими звуками живой музыки, а по воскресеньям здесь устраивают веселые семейные праздники с  детскими аниматорами и хорошими скидками. 
Ресторан «Золотой казан»: восточная сказка, воплощенная в жизнь. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...