Фильтры
Фильтры

Ресторан «Winil»

Redaktor, 10 июля 2015
«Winil» — маленький винный бар на Зубовской улице, в котором предлагают пить вино «честное», нерастиражированное и неразрекламированное.

У «Winil’а» есть конкретная цель — показать людям вино, каким оно может быть, а не каким его привыкли «видеть». Автор проекта – Михаил Волков, сомелье, фотограф и путешественник.
В радикальной и бескомпромиссной карте «Winil’a» около 70 позиций. По словам Михаила, все вина в подборке произведены традиционными виноделами, которые наслаждаются своим делом, живут им, творят, а не гонятся за прибылью и мировыми рейтингами. Такие вина уникальны. Они проживают свою жизнь, изменяются, дышат, постоянно развиваются.

1/9

Шеф-повар проекта Александр Ермаков, и у него полный карт-бланш. Меню небольшое, понятное, нетривиальное. Направленность можно охарактеризовать, как сочетание нордической и азиатской кухонь, где последняя представлена по большей части соусами и специями. Тут есть как авторские позиции, так и классические «винные закуски» вроде сыров, колбас, пармы. 
Интерьер создала супруга Михаила — Ирина. Он стильный, лаконичный, спокойный. Ничего лишнего. Сосредоточиться здесь хочется только лишь на одном – на поиске истины.

Зубовская улица 5/36 

8 499 246 84 38

1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...