Фильтры
Фильтры

Ресторан The River Café

Redaktor, 17 августа 2015
The River Café - идиллический ресторан на речке Синичке в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе.
1/5

Новая Рига превратилась, буквально, в шоссе мечты - расстояние почти в 20 км можно пролететь минут за 7, так что, ничто не мешает съездить отдохнуть и вкусно поесть в новое The River Café, которое открылось на территории коттеджного поселка «Резиденция Бенилюкс».

The River Café не имеет никакого отношения к ньюйоркскому ресторану. Но расположено оно на речке, зарыбленной, кстати, - отсюда и название.

Основной зал ресторана достаточно нейтрален, главная прелесть - это, разумеется, летняя веранда. Много цветов, уютная мебель, белые балдахины, лежаки, вода, сосны и чистый воздух - здорово!

В меню - традиционная московская, в данном случае, подмосковная, мешанина - чуть ли не все кухни мира: русская, грузинская, итальянская, узбекская, паназиатская. Что в данном случае и оправдано, делать концептуальный ресторан в Подмосковье не имеет особого смысла. При этом качество еды весьма достойное: роскошные хрустящие грузди в сметане (650 р.), огромная порция мясного тар-тара (750 р.), фирменный салат с гребешками (950 р.) и узбекский плов (400 р.).

Ресторан с прекрасной ухоженной территорией наилучшим образом подходит для празднования знаменательных событий: дней рождения, юбилеев и, конечно, свадеб! Зонирование в ресторане предлагает абсолютную свободу по части организации фуршета и рассадки гостей. Welcome-зона может быть расположена как на роскошной веранде, так и перед входом в ресторан, а невеста, например, может подъехать к гостям на лодке.

19 км от МКАД по Новорижскому шоссе
8 (499) 344-02-24

1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...