Фильтры
Фильтры

Ресторан Tap & Barrel Pub

Redaktor, 16 января 2015
Новый паб Tap & Barrel Pub на Дмитровке - с разливным ирландским пивом, отличной кухней и оригинальными музыкальными программами в жанре старого доброго рока.

В барной карте представлено 19 сортов пива, в том числе  интересные: ирландские эли и сидры, английские стауты. В меню паба Tap & Barrel на Большой Дмитровке собраны  хиты — луковый суп, баварские колбаски,  стейки, бургеры, сэндвичи. Обязательно попробуйте британские традиционные пироги, они отлично подходят к пиву.

Подвал, в котором расположился паб Tap & Barrel, без преувеличения можно назвать легендарным, здесь в советское время находился знаменитый пивной бар «Ладья», именуемый в народе «ямой». Именно сюда приходит Деточкин и Подберезовиков в фильме «Берегись автомобиля». До 1812 года на месте здания находилась церковь, которая была уничтожена пожаром. Но каменный подклет, то есть подвал церкви, от огня не пострадал и прекрасно сохранился. Высокие арочные своды одновременно украшают и зонируют помещение, делают его похожим на средневековый замок. Уют и колорит добавляют детали: большие бочки из-под виски, удобная мебель из Ирландии, библиотека с книгами на английском языке, камин и портрет Артура Гиннеса.

Позаботились в пабе и о тех, кто пока еще не расстался с такой привычкой, как курение. Для них оборудована отдельная комната с большими пепельницами с песком — он отлично поглощает дым и предотвращает возгорания. В летнее время в Столешников переулок выставляются высокие столы, за которыми очень приятно выпить кружку-другую пива, со стороны наблюдая за московской суетой.

Паб Tap & Barrel на Большой Дмитровке приглашает всех любителей спорта: на 16 больших экранах регулярно транслируются значимые спортивные события. А по пятницам здесь проходят концерты. Расписание трансляций и концертных мероприятий смотрите на сайте заведения.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.7
10 оценок | 24 отзыва
Кухня
3.0 (1 оценка)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
2.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
3.0 (1 оценка)
Атмосфера
2.0 (1 оценка)
Расположение
3.0 (1 оценка)
Парковка
1.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Tap&Barrel Pub / Тап энд Баррел Паб

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Большая Дмитровка, д. 13
Парковки нет
+7 (495) 183-61-15
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...