Фильтры
Фильтры

Ресторан «Шердор»

Redaktor, 7 ноября 2012
«Шердор» – уютное городское кафе узбекской кухни с демократичными ценами и домашней атмосферой. Идеальное место для тех, кто любит провести время за вкусным блюдом в приятной обстановке.

«Шердор» – уютное городское кафе узбекской кухни с демократичными ценами и домашней атмосферой. Идеальное место для тех, кто любит провести время за вкусным блюдом в приятной обстановке.
В интерьер с мягкими диванчиками шоколадного и бирюзового цвета, зелеными растениями, венскими стульями и кофейными столиками удачно вписаны восточные мотивы – расписные тарелочки, статуэтки из глины и тематическая живопись. Гораздо больше Востока в меню. Здесь и пряный плов, и румяная самса, и наваристый лагман, и аппетитные манты из рубленого мяса, и знаменитые узбекские пельмени, и медовая пахлава... Все это великолепие уравновешено легкими салатами, привычными закусками, домашними лимонадами и европейскими десертами из собственной кондитерской и великолепными тортами на заказ, с марципаном, фруктами и сахарными фигурками. В детском меню – только самые веселые названия и самые вкусные блюда. Кроме этого, в кафе периодически проходят гастроли поваров, представляющих кухни разных стран мира.
Емкая барная карта включает все необходимые позиции. Особо примечательно среди прочего – южное цимлянское вино в глиняных кувшинах, которое здесь по выходным преподносят в подарок на компанию. Тем же, кто предпочитает безалкогольные напитки, непременно стоит отведать фермерский чай «Шердор», собранный на Валдае, откуда также поставляют свежие и экологически чистые продукты.
Меню кафе отвечает всем требованиям кухни премиум-класса, но при этом характеризуется демократическими ценами. В связи с этим здесь всегда много разных гостей: студенты, влюбленные парочки, дружные компании, деловые люди и семьи с детьми. Каждый найдет в «Шердоре» блюдо по вкусу и занятие по душе: настольные игры, кальяны, сигары, кинопоказы народных комедий, трансляции значимых спортивных событий, книжки, карандаши, мультики, которые можно смотреть в беспроводных наушниках, чтобы не мешать другим.
По выходным для маленьких посетителей здесь открывается кулинарная студия: на увлекательных занятиях малыши превращаются в настоящих поварят, которые вместе с ведущим готовят пирожные, украшают печенья и, конечно же, дегустируют свои творения! Вечер уикенда в «Шердоре» обозначен игрой диджеев, зажигательными танцами и приятным общением. Дополнительным преимуществом является удобное расположение (рядом с Садовым кольцом и метро).
Для тех, кто любит кушать дома или хочет устроить праздник в особенном месте, кафе предоставляет кейтеринг-услуги и доставку заказов на дом.
Двери «Шердора» всегда открыты для проведения банкетов, презентаций и частных вечеринок, украсить которые помогут профессиональные флористы кафе.
Городское кафе «Шердор»: хорошо как дома

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...