Фильтры
Фильтры

Ресторан «Руккола» на Третьяковской

Redaktor, 6 ноября 2015
«Руккола» продолжает разрастаться по всей Москве: в Климентовском переулке, всего в минуте ходьбы от метро «Третьяковская», открылось третье кафе сети – такое же зеленое, яркое и красочное с дюжиной пицц в меню и обширным паста-баром, где каждую пасту могут приготовить в пяти разных вариантах.

Новое кафе расположилось на втором этаже двухэтажного здания по адресу: Климентовский переулок, дом 10, строение 2 и состоит из двух залов: основного на 96 мест, где можно наблюдать, как готовят вашу пиццу, и просторного балкона, который вполне можно назвать зимним садом. Застекленные стены и потолки в нем задрапированы легкой воздушной тканью шоколадного цвета, а сам зал удобно зонирован живыми растениями в ящиках и салатовыми диванами, создающими летнее настроение.

В меню представлены хорошо знакомые блюда в творческой обработке бренд-шефа Виктора Апасьева: салат из молодой рукколы с креветками в теплом апельсиново-анисовом соусе (450 рублей), тар-тар из лосося с чизкейком из свеклы (395 рублей), пицца «Помодоро» с вялеными томатами, черри и базиликом (460 рублей), паста «Сицилия» с креветками и колбасками чоризо (520 рублей), ризотто с опятами, шпинатом и устричным соусом (390 рублей), а на десерт – Пан ди Спанья с клубникой (290 рублей) и базиликовая панакота (210 рублей). По традиции, как минимум в двух десятках блюд присутствует и сама королева салатов, пряная и душистая – руккола – зелень с феноменальным набором полезных свойств.

Климентовский пер., дом 10, строение 2
Тел: +7 (915) 007 07 86

1/5

Maria.babaeva
Maria.babaeva
02 Февраля 2016
Очень долго обслуживают,блюда подают не готовые,долго рассчитывают,сдачу в принципе считают что давать не нужно.за такое обслуживание чаевые давать не хочется.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...