Фильтры
Фильтры

Ресторан «Мясо&Рыба»

Redaktor, 20 сентября 2016
В ТРЦ «Кунцево Плаза» открылся второй ресторан сети «Мясо&Рыба». Первое заведение находится в ТЦ «Афимолл».
Блюда из мяса и рыбы - основа меню: премиальные  и альтернативные стейки (1780 р. и  700 р., соответственно), свинина и баранина; охлажденная рыба с Камчатки, из Якутии и Мурманска.
1/4

Каждый блок меню разделен на «мясо» и «рыбу». Есть карпаччо из говядины с рукколой (490 рублей) и карпаччо из дикого лосося (770 рублей). Из мясных салатов: тайский салат с хрустящей уткой (590 рублей), а в  рыбных – это салат с осьминогом и авокадо (570 рублей). Среди супов: наваристый борщ с уткой, яблоками и брусникой» (480 рублей) и уха из осетрины (570 рублей).
1/4

Отдельного внимания заслуживают авторские десерты от кондитера Елены Ануриной  (ресторан White Rabbit). В ее карте суп из фруктов (560 рублей), мильфей со свежими ягодами (490 рублей), брусничный чизкейк (420 рублей) и другие.
В винной карте собрано около 200 позиций, среди которых самые интересные из каждого региона, практически со всего мира, в том числе и из России. При этом наценка на вино минимальная.

1/3

Оформлением занималось архитектурное бюро  DBA-GROUP. Интерьер ресторана разделен по зонам на светлую и темную, тем самым продолжая общую идею ресторана «Мясо&Рыба».
1/9

melihova-59
melihova-59
16 Января 2017
Текст отзыва Посетили недавно этот ресторан. Кормят вкусно. К  чашечке кофе угостили эклером - очень вкусным. Красивая и вкусная подача булочек в сковородочке и нескольких видов сливочного масла. Ели креветок на льду и салат  "Цезарь" с курицей. Остались очень довольны. Еще  придем. Ждите.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...