Фильтры
Фильтры

Ресторан Mумий Тролль Music Bar

Redaktor, 18 июня 2015
Илья Лагутенко открыл бар в центре Москвы.

Первый Мумий Тролль Music Bar был создан компанией VVO Project и группой «Мумий Тролль» во Владивостоке в 2011 году (адрес: ул. Пограничная, 6). За три года существования он стал центром музыкальной культуры и клубной жизни города.

Теперь Мумий Тролль Music Bar есть и в Москве, по адресу ул. Тверская, 7.

В меню – тихоокеанская кухня и интернациональный бар. Дальневосточные трубач, трепанг, морская капуста, папоротник и другие деликатесы, и уникальное предложение Азиатских напитков: корейский соджу, китайское пиво, японский виски.

В интерьеры Мумий Тролль Music Bar Москва поместили оригинальные авторские работы художников, сотрудничающих с группой «Мумий Тролль», и артефакты самой группы, и даже библиотека с раритетными и современными дальневосточными изданиями.

Мумий Тролль Music Bar - это великолепный живой звук. Здесь планируются ежедневные концерты и различные музыкальные события. Широко будут представлены музыканты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и российского Дальнего Востока.

Адрес: Москва, Тверская, 7

Lentochka-ega
Lentochka-ega
09 Марта 2017
Оригинальная кухня, вежливый персонал, нас обслуживала Сираева Александра, от нее мы получили всю интересующую информацию по меню и не пожалели о сделанном выборе. Все очень вкусно и оригинально. Спасибо большое, мы к вам еще вернемся....
Олег
Олег
23 Июня 2015
Атмосфера, звук, еда - все понравилось. Но неудобно подзывать официанта сквозь шум! Нужно над этим поработать. Как вариант можно использовать кнопки вызова официантов как в других заведениях.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...