Фильтры
Фильтры

Ресторан Madame Wong

Redaktor, 22 сентября 2015
Madame Wong – долгожданный азиатский проект от Дмитрия Зотова и Сергея Крылова, чьи Haggis Pub & Kitchen и Zotman Pizza Pie стали любимцами всей Москвы.

Madame Wong — ресторан современной китайской кухни, той, что можно встретить в Гонконге. Она – обширные территории, начиная с южных регионов Китая и заканчивая Малайзией, Сингапуром и Японией. В меню Madame Wong представлена альтернативная гонконгская кухня в авторском прочтении Дмитрия Зотова.
На кухне три главных действующих лица: креативный шеф и автор концепции Дмитрий Зотов, шеф-повар Дмитрий Погорелов и шеф-кондитер Кобаяши Кацухино. Все трое работают в одном направлении, но каждый в собственном стиле.
Баром заведует фанатка Азии, и в частности Японии, Ирина Голубева. Каждый ее коктейль — это не просто грамотно подобранные ингредиенты, это лекционное и практическое занятие по востоковедению. Ну а тем, кто новых знаний получать не хочет, Ира без проблем смешает любую классику.
Шеф-сомелье Сергей Крылов винную карту составил с таким расчетом, чтобы гость с любым бюджетом мог найти для себя, что-то интересное. Кроме того, помимо «привычного» алкоголя, здесь отдельно представлена карта саке, так как, по словам самого Сергея, этот напиток у нас незаслуженно недооценен.
Дизайнер проекта — Наталья Белоногова. Созданный ей интерьер можно описать тремя словами: симметрия, четкость, простота. Не перегружая пространство лишними «аутентичными» деталями, Наталья смогла передать атмосферу и настроение модных ресторанов Гонконга, Сингапура и Токио.

Цитаты из меню:

Тунец в китайских травах с маринованной сливой (570 р.)

Хрустящие вонтоны с ягнёнком и мятой (420 р.)

Жареная вермишель с крабом и гималайским трюфелем (640 р.)

Гребенчатые креветки с сычуанским перцем (890 р.)

Ягнёнок в карамели из кумина (690 р.)

Курица по-сингапурски с теплым рисом (670 р.)

Ванильный айсберг с горячим шоколадом (360 р.)

Моши в старом стиле (с кунжутом, с соевой пудрой) (290 р.)

Лесная улица, 7, БЦ «Белые сады»

8 (495) 280-15-66

1/4

Lapulik
Lapulik
06 Февраля 2016
Отличное место!Прекрасная еда, приятная атмосфера.Всем нам очень полюбился, обязательно будем приходить.
HappyMonkey
HappyMonkey
29 Января 2016
Идеальный вечер пятницы, это в ресторане Мадам Вонг, в компании хороших друзей, хорошего вина и вкусной еды. Обязательно пробуйте ассорти закусок, утку вонг, цыпленка карри и конечно же десерты. Восхитительный ресторан!
SvetlanaBorisovna
SvetlanaBorisovna
23 Января 2016
Что может быть лучше вечера проведенного в расслабляющей атмосфере этого ресторан, с любимыми людьми запивая вкуснейшую китайскую еду невероятными авторскими коктейлями.Верно - ничего.Поэтому мой выбор это Мадам Вонг!
VerVera
VerVera
23 Января 2016
Приходили в пт, много людей, диджей играет. Отличное место для начала вечера пятницы. Некая preparty, с вкусными коктейлями или еще чем по крепче, выбор большой и вкусной едой. Вкуснее утки не ела. Салат с памело и креветками очень легкий и сочный, то что нужно перед долгой и веселой ночью.
Apelsinka
Apelsinka
23 Января 2016
Приятная атмосфера, изысканный дизайн. Все сделано очень красиво. Меню очень интересное, есть деловые обеды.Очень разнообразные.Обязательно попробуйте кисло острый суп, прекрасно готовят дим самы и отличная говядина с черным перцем. Обязательно возьмите ассорти птифуров к чаю.
supergirl
supergirl
19 Января 2016
Лучшая хрустящая утка! Вчера заходила и  оказалось у них акция - по понедельникам утка за пол цены, это же чудесно!!!Теперь я каждый понедельник стабильно у вас! Кроме утки еще огромное меню со всякими вкусностями, только с некоторыми блюдами нужно быть аккуратней, так как порция настолько огромная, что есть вероятность, что придется выкатываться из ресторана)))Я в прошлый раз так наелась!Укатывалась, но довооольная!
Ejik
Ejik
24 Декабря 2015
В ресторане уютная и спокойная атмосфера.Этот то, что нужно для прекрасно вечера после трудового дня.Кухня китайская, очень нами любима.Готовят ее тут отлично.Очень люблю дим самы, они там правильно приготовлены.Еще великолепная утка вонг и кисло острый суп.И хорошая бутылочка вина из отличной барной карты, под все замечательные блюда делает ужин еще вкуснее, а вечер прекраснее.
Snowgirl
Snowgirl
22 Декабря 2015
Лучший ресторан китайской кухни.Каждое блюдо очень красиво подается, в каждом блюде есть своя нотка изысканности и все невероятно вкусно. Ресторан красивый, в нем очень приятно находится, все настраивает на хороший, спокойный отдых и наслаждение временем.В баре готовят невероятные коктейли, но есть и хорошая винная карта и все что полагается в баре.Рекомендую всем этот ресторан, так как думаю, что каждый найдет в ем что-то очень приятное и интересное для себя.
Fifa
Fifa
14 Декабря 2015
Теперь занимает почетное место в моем списке интересных и любимых ресторанов. Осень люблю китайскую кухню, это раз, а два, люблю когда готовят ее хорошо и персонал на уровне работает. Тут отличное сочетание хорошего персонала и отличной китайской еды. Отличная барная карта. на мой взгляд самый большой выбор саке здесь. Также есть коктейли и отличные вина.Интерьер впечатляет своей сдержанной красотой и атмосфера очень аутентичная.
Киви
Киви
07 Декабря 2015
Вкусно, красиво и с удовольствием!Отличное обслуживание, великолепные блюда и сумасшедшие авторские коктейли.Отличная винная карта.Очень понравилось.Будем заходить.
Lisok
Lisok
28 Ноября 2015
Великолепный азиатский ресторан.Очень долго собирались сходить туда и наконец- то попали и остались очень довольны.Меню, бар, интерьер, сервис - абсолютно все на уровне!Меню разнообразное, еще есть бизнес ланчи теперь, что очень удобно. В целом хвала вам!))
limon
limon
21 Ноября 2015
Самый достойный ресторан китайской кухни.Все невероятно вкусно,подача красивая,интерьер глаз радует и при этом совсем невысокий ценник.
Огурцов Никита
Огурцов Никита
14 Ноября 2015
Были вдвоем с сыном,ужинали.Все понравилось.Блюда все вкусные,в меру острые,подача очень красивая.Обслуживание на уровне.Интерьер роскошный,есть открытая кухня-интересно наблюдать,как готовят.Рассказали много интересных легенд о Китае и некоторых блюдах.Ресторан определенно претендует на лучший.С радостью вернемся еще.
Zefirka
Zefirka
08 Ноября 2015
Отличный ресторан и такая же еда!Отмечали день рождения в компании друзей и это отличное место для таких мероприятий.Хочется праздновать и праздновать,а еще маленький подарочек подарили от ресторана)))Планировали посидеть несколько часов,а просидели почти 5!Время пролетело незаметно.Спасибо большое за прекрасный вечер и мой праздник!
ChikoChoko
ChikoChoko
31 Октября 2015
Лучший ресторан,где готовят китайскую кухню!Посетили столько мест в поисках чего-то настоящего и при этом изысканного,но были одни разочарования.Здесь же чувствуется атмосфера,интерьер располагает,блюда отменные и с виду и на вкус.И вот мы его нашли!Теперь мы его преданные его гости!
Kiriuha
Kiriuha
25 Октября 2015
Цыпленок черный карри-обязательно пробовать!Ягненок в карамели,опять таки-пробовать!Там безумно вкусно все!Не преувеличиваю!Просто пальчики оближешь!!!Атмосфера комфорта,официанты работают отлично!Правда,все есть,что делает этот ресторан идеальным!Спасибо!
SmilePeople
SmilePeople
17 Октября 2015
Ресторан с безумно вкусной едой!Закуски,горячте,дим-самы,десерты,абсолютно все безукоризнено.Интерьер и атмосфера очень понравились,красиво и изыскано.Обслуживание на уровне.В целом,мы с товарищами,остались под приятным впечатлением.
Victor1
Victor1
12 Октября 2015
Проходили мимо,решили зайти.Отличный ресторан с изысканным интерьером,дружелюбным персоналом.Нас встретили,все рассказали о ресторане о кухне,решили остаться.Все лучшие места находятся случайно!Восхитительно абсолютно все,-начиная со входа и нашей встречи до подачи десерта.Еда безукоризненна,сервис отличный,коктейли супер.Итог таков,что теперь этот ресторан в списке любимейших!
IvanObramov
IvanObramov
04 Октября 2015
Приходил на обед с деловыми партнерами.Нужно было выбрать ресторан,чтобы им все понравилось от и до,так как они иностранцы.Как оказалось в итоге,я не ошибся в выборе.Очень понравился и дизайн ресторана и прием,очень дружественный и теплый.Меню интересное,но иногда возникали вопросы и тут нужна была помощь официанта.Официант полностью компетентен-отлично разбирается в меню и неплохо говорит по английски,что было очень приятно для меня и конечно же,моих гостей.Заказали всего понемногу.Сет из закусок порадовал,дим-самы безупречны,а утка,на мой взгляд,лучшая в Москве!Остались в восторге от времяпровождения и к слову-переговоры прошли отлично)Спасибо огромное Madame Wong,теперь все встречи буду проводить у вас!
SummerTime
SummerTime
02 Октября 2015
Праздновала день рождения! Всем гостям очень понравилось.Некоторые,первый раз пробовали китайскую кухню,были в восторге.Дизайн ресторана  необычный и располагает к приятному провождению времени.Мне как имениннице сделали сладкий подарочек,было очень приятно!Спасибо вам огромное за отличный вечер!Обязательно буду рекомендовать Madame Wong и сама частенько приходить :)
Arrow
Arrow
01 Октября 2015
Достойный ресторан китайской кухни.Сейчас проходит гастрономический фестиваль,меню на него очень интересное сделали.Короче говоря,все вкусно,очень изыскано и не стандартно,что не может не радовать.Обязательно вернусь еще.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...