Фильтры
Фильтры

Ресторан «Лунный дворик»

Redaktor, 2 ноября 2012
Очаровательный итальянский ресторанчик «Лунный дворик» открылся на Новой Басманной улице. Здесь действительно ощущаешь себя как в Италии!

Заказывая рыбу на гриле или мясо молодого барашка - «как на юге Италии», а может вам захочется морепродуктов с запахом сицилийского морского бриза и уж, конечно, вы вспомните здесь Болонью, Модену и Парму, гастрономические центры региона, подарившего миру бальзамический уксус, сыр пармезан и пармскую ветчину.

Можете не сомневаться, что заказанная вами паста будет «al dente», а пицца приготовлена «forno a legna». Вам точно понравится кофе: по-настоящему бодрящий «ristretto», крепкий «un caffe», «caffe macchiato» - со вспененным молоком или охлажденный «caffe freddo». Перед уходом вас обязательно угостят итальянскими дижестивами, например «Лимончелло», «Москато» или «Винсанто».

В «Лунном дворике» готовят с использованием чистейшей воды из собственной артезианской скважины, качество которой сертифицировано – и это важно!

В «Лунном дворике» четыре зала, в т.ч. банкетный, а также живая музыка, караоке, летняя веранда, удобная отдельная парковка, приветливый персонал. Но самое главное – теплая, уютная, домашняя атмосфера!

Приходите, вас очень ждут в гости!


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...