Фильтры
Фильтры

Ресторан «Гранада»

Redaktor, 27 декабря 2014
Ресторан «Гранада» открылся недавно в г. Мытищи. Он расположен в отдельном особняке вдалеке от больших дорог и идеально подходит для проведения больших и шумных праздников.

Большой банкетный зал первого этажа готов принять до 300 человек. Зал на втором этаже рассчитан на  100 гостей. На этом же этаже расположен классический белый зал, где удобно проводить банкет на 50-100 приглашенных. Все залы (кроме зимнего сада) оснащены современным звуковым и световым оборудованием, они легко превращаются в площадку для шоу, концертной программы, дискотеки, танцевальных и музыкальных вечеров.

В  меню ресторана представлены блюда кавказской, европейской, русской кухни. Очень большой выбор блюд, приготовленных на мангале, в тандыре, всегда есть несколько видов плова. Если вы собираетесь прийти в «Гранаду» компанией из 5-6 человек, обязательно закажите роскошный шах-плов с бараниной, лепешки из тандыра и чай с восточными сладостями.

К ресторану очень удобно подъехать, к вашим услугам большая удобная парковка на 90 автомобилей. 

Для жителей Мытищ работает служба доставки.

Lex89296763964
Lex89296763964
14 Июня 2015
Директор ресторана, на парковке, поцарапал мне дверь. Не извенился, просто скрылся со стоянки. Администраторы за него конечно попросили прощения. Царапина маленькая, но сам факт, два раза долбанул дверью по моей двери. И от ваших креветок живот скрутило!
mais-x
mais-x
10 Января 2015
Были в реслоране в городе Мытищи. Очень красивый интерьер, вежливые сотрудники, разнообразное меню. Достоинства кончились! Ну начну с самого неприятного - ребенок отравился грибным крем-супом!!!! Мы по-глупости не взяли чек, и соответственно оставись без оснований написания жалобы в роспотребнадзор. Культуры подачи блюд - никакой! Приносили все по мере готовности, и суп и десерт и водку и кофе. При заказе латте не уточнили какой, принесли дико сладкий с карамельным сиропом, а на просьбу поменять просто разбавили молоком. В цезаре креветки королевские а не тигровые, как заявлено в меню, к тому же совсем не сочные и даже заветренные. Посетили ресторан в связи с общей заинтересованностью открытием нового многообещающего заведения, больше никогда не пойдем, и другим про них расскажем.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...