Фильтры
Фильтры

Ресторан Fornetto в ТЦ «Метрополис»

Redaktor, 14 января 2015
На третьем этаже ТЦ «Метрополис» у ст.м. «Войковская» открылся новый ресторан Fornetto.

Сеть «Форнетто» достаточно популярна в городе. В кафе делают итальянскую пиццу, которая представлена более чем в 20 вариантах. По желанию гостей любая пицца может быть приготовлена на оригинальном ржаном тесте. Для большой компании можно заказать Gigante пиццы, диаметром 50 см.

Fornetto подходит для делового обеда или ужина, а также для проведения семейных праздников, романтических свиданий и отдыха в компании друзей.

Ленинградское шоссе, д. 16а, стр. 4, 3-й этаж
Тел: +7 495 799 19 17
www.ilfornetto.ru
1/6

xGoRx
xGoRx
04 Апреля 2016
Побывал в этом кафе на прошлой неделе с подругой. Мы заказали несколько блюд и чай.  Цены с первого взгляда показались завышенными, но с учетом кризиса мы закрыли на это глаза. Получив небольшую пиццу на тонком тесте мы не предали этому значения, так как на пиццы тут как раз самая демократическая цена. А тонкое тесто я так же весьма одобряю. Но затем нам принесли чайник с чаем. Из него торчала бумажка от пакетика. Нас позабавил тот факт, что за 200 рублей мы получаем две чашечки пакетированного чая. И ради интереса я посмотрел в интернете сколько же стоит данный пакетик. Этикетка была вполне себе оригинальная, так что загуглить бренд "Niktea" не составило труда. Итог: 4,6 рубля за пакетик, при 115 рублях за упаковку из 25 штук. Выходит, что нам один пакетик за 4 с половиной рубля обошелся в 200. Дороговато. Но при всей этой критике заведения я должен отметить, что сервис приятный и персонал был приветлив и тактичен. Спасибо за внимание.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...