Фильтры
Фильтры

Ресторан «Джанус»

Redaktor, 29 мая 2013
Величие архитектуры сталинской эпохи и безукоризненный имидж бренда Hilton, две вехи истории, органично сплетенные в единое целое, современная кухня и высокий уровень сервиса – все это ресторан «Джанус», расположенный в одной из знаменитых московских высоток.

Высокие потолки, мраморные колонны, витиеватая лепнина, люстры из хрусталя и бронзы, глубокие сдержанные тона – все здесь основательно и респектабельно. Атмосфера ресторана – скорее наоборот, легкая и космополитичная. Сюда уместно зайти и в костюме-тройке, и в джинсах, и даже в смокинге, на деловой завтрак, семейный обед или романтический ужин – политика ресторана предусматривает любые вариации.

Меню – самое разнообразное и многофункциональное, с блоками национальной русской кухни, здорового питания, авторских блюд от шефа и классическими предложениями Hilton. Отведайте яркий салат с крабовым мясом, шпинатом, маринованным лососем и итальянской заправкой; попробуйте пикантное индийское карри с баклажанами или нежный тар-тар из тунца и говядины; закажите филе чилийского окуня на пару или рагу из овощей и баранины – в любом случае вы останетесь довольны работой французского шеф-повара Франсуа Кантэна. 

Кроме этого, в меню ресторана «Джанус» широкий выбор блюд на гриле, сезонные предложения, добротные завтраки, разнообразные бизнес-ланчи и угощения для самых маленьких.

Также здесь всегда рады организовать красивый свадебный банкет, семейное торжество и любые другие праздники по вашему желанию. 

Легкая фоновая музыка, безукоризненное обслуживание и неизменно высокое качество продуктов делают ресторан «Джанус» местом, достойным быть вписанным в историю. 

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Джанус

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. Каланчевская, д. 21/40, отель «Hilton Mos ...
Охраняемая платная
+7 (495) 627-55-50
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...